а Борщаговка - действительно так плохо?

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так то вам Позняками пахнет:)))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тшшш, никому не говорите, что вы с самой ОБОЛОНИ на фу-фу-фу:))) Нефеншуйно:))) шучу:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

харе язвить))) как съехала с района, так уже и грязью поливаешь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вздумайте развенчивать этот миф :) не дай БожЭ, народ поймет что здесь классно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... А вообще таки наблюдается предвзятость в представлениях о Борщаговке+ смотря с чем сравнивать. есть в Киеве масса мест значительно хуже во всех смыслах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Жмеринка и окрестности (сектор Роллана - скоростной - Героев Космоса - Жмеринская плюс Скарбовый лес) рулят, наверно самые адекватные места из Борщаговок))) правда "дороги" во дворах - атас полнейший ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ИЙО люблю нежно навеки, и меня прикалывают такие темы:)))...шота давно Троещину не вспоминали! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во и квартиры сразу подорожают. Как на хваленной Оболони. Хотя, хоть убей, до сих пор не пойму "элитности" Оболони. ЕЕ же чуть что - в Днепр смоет. Платить такие деньги и жить как на пороховой бочке, ну это на любителя наверно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравятся около-парковые зоны - около Юности и Интернационального. сейчас, под выборы, асфальт укладывают, бордюры меняют :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше беспокоит то, что с увеличением населения будет забитый транспорт и пробки по утрам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например, Троещина?))))) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга живет на Тулузы, окна на парк, если его вдоль пройти , то выйдешь к рынку Колибрис, а потом к трамвайной остановке Гната Юры. Парк шикарный стал (помню его 20 лет тому), все рядом, она довольна, хотя могла переехать практически куда угодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, вы не видели, как она строилась) А болота на возвышенности, да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупают, потому что там все есть для жизни с детьми И не везде пахнет. И гулять там можно хоть до ночи на площадке- куча деток. А на Борщаге попробуйте высунуться, как стемнеет- адреналин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приближаемси к центру за счет коллекторв))) на Петровке тоже кстати воняет))) это так, если че))) а Петровка это ж ОБОЛОНЬ))) так шо воняет везде)) ну это ж понятно, Киев це велике село)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И на совских прудах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты шо, ты не видала какие нам тут Пабат площадки поустанавливал, возле моего дома сразу две))) шобы мало не показалось)) детям теперь есть где играть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно))) Я там не живу, я прожила на Борщаговке 25 лет- родина это)))) [+sign]a href="http://forumok.ru/" target="_blank"> [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное Вы давно уж как "бывшая". Я не только гуляю там в темноте, но еще и с ребенком, как и десятки других мам и пап.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спокойно гуляю ночами по борщаге даже в короткой юбке на каблуках. И ниразу ничего не произошло. И по официальной статистике Борщага ни по одному преступлению не берет первые места, везде 3-4....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато там этих самых деток не слышно в квартирах. Я понимаю, что для мамы - радость наблюдать за кричащими детишками на площадке, но для людей, живущих на первых этажах , детская площадка - наказание. А на Борщаговке как раз все удачно расположено. С верхних этажей вообще ничего не видно, ни детей , ни взрослых.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато я видела как строилась Оболонь() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так население района увеличивается посредством строительна там новых домов А в старых сколько живут - столько и будут жить. Там же не пустует половина квартир только из-за репутации района:)) а вот цена может поднятся, если правильно "раскрутить". Но лучше не стоит:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему же давно? Заезжаю иногда. Там и днем не наблюдала десятка мам и пап Не то, что ночью. Площадки раздолбанные, как всегда все перерыто. Ничего не изменилось, к сожалению...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато прекрасно слышно пьяный вопль соседа с гармошкой под окнами Уж лучше детки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах