а Борщаговка - действительно так плохо?

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а Борщаговка - действительно так плохо? кто живет на Борщаговке - отзовитесь о своем районе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живу возле скоростного трамвая, вокруг много супермаркетов, рынок рядом, проехать 3 остановки - рынок "Днипро", в центр удобно добираться, минут 10 к метро Житомирская, 25 мин - метро Вокзальная, дети ходили в матшколу №206 ( минут 20 пешком ), я привыкла, мне нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя любовь - гната юры и рыкова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну... не все так плохо. Хотя Борщаговка бывает разной. Вас где именно интересует? Если вдоль скоростного трамвая - супер (не считая шума от трамвая, удобно тем, у кого окна во двор). Все рядом, все есть.. и рынок продуктовый, хозяйственный, вещевой - не супер, но все таки есть. УЙМА супермаркетов - Билла, Кишеня, Сильпо Би маркет, Фоззи, Ашан, Край, Абсолют, Новус, не оч. далеко МЕТРО, Столичный рынок, Эпицентр - 2 штуки )) Стоянки, есть где машину помыть, за 30 грн. "мойка машины за две минуты", при чем моет нормально. Кинотеатр (г. юры), АПТЕК не меньше , чем супермаркетов. Банки, Укрпочта, Новая почта, Терминал Приватбанка)), Прямые маршрутки до центра (м. Дв. Спорта, Театральная), ездят к метро Житомирская, Академгородок, Шулявская, Контрактовая пл., Берестейская, Лукьяновка, Театральная, Дв. Спорта, Крещатик. Едят к Индустриальноум мосту ...к ж/д вокзалу, ой да много их , добраться можно куда угодно. Ну, контингент, такой себе... люди все простые, порой злые, недовольные, не скажу, что грязно, наверное, как везде. Ночью , конечно не гуляю)) да и не гуляла бы нигде ночью, разве что в центре совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы поедьте и погуляйте всё поймете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот раньше было хуже, когда трамвай не ходит, то на Борщаговку только на оленях. Сейчас куча маршруток, электричка. Моя мама с Борщаговки на Оболонь за 40 мин. доезжает.)))+ Любой район хороший - если Вам там хорошо! [+sign]a href="http://forumok.ru/" target="_blank"> [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это Гарлем, в юности жила там лет 10 - с ужасом вспоминается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

южная мне нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отрадный. Это не совсем Борщаговка. Ну, что сказать. Со школой нам повезло, нашли боль мень. Очень повезло с учительницей. Рядом с домом остановка "Киев-Волынский" электрички. Правда, ни разу не пришлось пока пользоваться. Контингент сразу скажу, специфический ))Но! Вот неделю живем и на нас еще никто не напал и плохого слова не сказал. Правда, после 22 стараемся не гулять. Гуляю по вечерам с собакой, на улице ни машин, ни людей ))) После Урицкого ночью спать непривычно, тишина абсолютная, лишь под утро слышны свистки паровозов. Маркет только на машине. Но я этому рада, меньше фигни не запланированной накупишь. Район зеленый, большой стадион со спортплощадкой, открытый бассейн. И ребенкина отдельная комната - это вообще перекрывает все возможные минусы. [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живу там. Плохо, ужасно, отвратительно! не перезжайте сюда - меньше народа, больше кислорода!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живу на Никольской, мега довольна, лес, тишина С соседями дружу, маргиналов в доме нет, вот асфальт на придомовой обновили. [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где бассейн на отрадном? подскажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да в капець! Кури по вулицях, свині в калюжах, корови припнуті до вигону...хліб два рази на тиждень, автобус дяді Гната... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь: http://www.swimming-pool.vitava.com.ua/kiev/basein-otradniy.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вобще то Отрадный это совсем не Борщаговка, это более старый район, посроен намного ранее Борщаговки и зелени поэтому в разы больше по сравнению с Борщаговкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем Южная нравится? мне там было неуютно. Сейчас на Николькой - вот здесь прелесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отрадный и Никольская Борщаговка строились почти одновременно. Южная достраивалась намного позже. Она мне ПозДняки напоминает - пустошь и пески, особенно на четной стороне ул. Симиренко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем она может нравится? Я плюсов не нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гната Юры?:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я влюбилась в Оболонь (ту, что в начале) Борщаговку не люблю+ у меня там парень бывший жил: немного знаю....ассоциация: окружная, грязь, старые некрасивые дома Может есть Борщаговка другая, но это то, что я помню)[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) насмешили [+sign]Решила после шести не есть... Пойду попью борща.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю только Южную, не очень нравится Вообще не люблю сильно населенные не особо зеленые микрорайоны с кучей базаров.Скоростной - очень хорошая вещь - лучшее, что там есть:) Пользуюсь им часто.Мы живем в соседнем районе - и тут как раз почти нет базаров или до них далеко, как и до больших магазинов, но как ни странно, мне это по душе.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в вашем микрорайоне есть школа? Вы где-то на Новополевой?Магазины - да, мы в Сильпо ездим на Королева)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сежанна Денисовна расскажет :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах