У вас есть компьютер?

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Та да, я уже поняла)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ноуте, вполне нормально, никаких неудобств не чувствую. Ноут - основной, а планшет - как запасной вариант, дорожный, на нем, конечно, не поработаешь, разве что короткие имейлы и для чтения больше.[+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно - через що мені співчувати? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из-за дефицита места и образа жизни (переезды, командировки) отдали родственникам старый десктоп (хоть и служил верой и правдой много лет, ни разу не ломаясь - даже жалко было отдавать :))Взамен был куплен нетбук, а к нему 22-дюймовый монитор (предполагалось, что на нем ребенок будет играть в свои развивалки и смотреть фильмы). Правда, сейчас им пользуется муж, а ребенку отдали ноут с 17-дюймовым экраном - она на нем и учится, и играет, и фильмы смотрит. В стационарном есть свои преимущества, но мы все привыкли таскать свои ноуты из комнаты в комнату, да и в поездки берется бук, поскольку планшетов нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не представляете,да и не представите, какой кайф держать в руках 6 гигов оперативки, 1ТБ жесткого, шикарный экран и чувствовать себя теткой, которая может взяь ноут и уйти куда ей надо, хоть на лавочку, хоть в куточок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тихо, не начинайте, прошу вас!!! Иначе следующие 500 постов будут о любимом муже))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А преимущества вы лично в чем видите в десктопе? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле, с моноблока удобнее? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа, такую "коровку" и я бы любила, наверное)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отакое у нас: http://www.apple-time-capsule.utisys.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, не уявляю :) ...не уявляю, нащо мені 6 Гб оперативки і ще 1Тб , якщо існуючі 256 Мб мають єдину відмінність в роботі - додаткові кілька хвилин при завантаженні системи. І все. А з кількадесят Гб жорсткого диска переважна частина вільна. А витрачати ВЕСЬ час бодрствування на сидіння за компом - це вже взагалі... То заради чого я маю напружуватися, спочатку шукати гроші, а потім викидати їх на непотрібну мені річ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ортопедическое кресло! Вот оно, да) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть. Стоит, пылится. И на работе стационарный комп [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) вот неугомонная душа )) что там за табурет? Крепкий? )))[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть всякие разные. Лично мне на стационарном удобнее всего. [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете, когда у меня гигабайты фотографий с поездок, я люблю их упорядочить и обработать в одном стиле в фотошопе, 256 просто сдохнут на полдороги от мультизадачности, которую я буду от них требовать. у меня тонны музыки, класной, разнообразной, которая под настроение, под время года, под кофе, под утро, вечер, секс итди отличие 256 от 6гиг это не просто пару минут при запуске системы, это мгновенная реакция на все ваши запросы, а не ожидание между нажал кнопочку-получил результат.ну это как сравнить жигули и порш кайман - едет и то и то, но КАК???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас ноут? Вы так расписали, что и мне захотелось:) Можете написать модель? А то я полный ноль, даже не знаю, с чего начинать поиск:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у меня ноут, один для посидеть в инете, в дорогу, чтоб не жалко если сопрут, второй для удовольствия модель Lenovo IdeaPad Z580
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам большое! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такой:), 23 или 24"и планшет, кста выбирали зимой после того как полетел комп между компом и ноутом, остановились на моноблоке.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да с мноблока [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, только получается большой паук Итого к ноуту будут тянуться: (1) клавиатура (2) мышка (3) сканер (4) принтер (5) опционально USB-веник, флешка, гаджетыТуда же монитор (или два). Все это куда-то переносить вряд ли удобно, получаем слабый стационарный комп. Который еще и будет занимать место на столе к тому же, которого и так не сильно много.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обращайтесь, в ноутах я не очень,знаю только что в нем должно быть для моих запросов, а с бытовой на "ты" .))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, как они вас услышат? если у них нет компьютера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение