У вас есть компьютер?

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Винда нужна... но я что-то не хочу ставить на ноут пока - бегаю к стационарному, если что.... и принтер там подключен. (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Телек, игры, колонки - пересчитала. Да насчет проживет - мой уже живет лет десять, апгрейдить - дешевле что-то купить, наверное) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это потому что есть к чему бегать, да?)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть стационар, нет и планшет - послдение два в дорогу, играться, в постели читать. а работать - только за стационаром. Муж еще может за ноутом работать, я - вобще нет, мне неудобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ему по работе. Но хочет еще и ноут себе)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клавиатура неудобна? А вы много печатаете? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, мы пешком постоим ))) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, в основном какие- то рефераты, клипы, фильмы... Я только ноутом пользуюсь Просто влюбились в этот монитор, потому и купили[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший ноутбук с 17" да с достойной начинкой - нормально, имхо.+ у нас еще вайфай-точка -капсула - винт в ней там еще на 2 ТБ - фильмы все на ней лежат, смотрим с капсулы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к принтеру подошла, воткнула USB распечатала - выткнула - ушла:) но да, Винды не хватает иногда+ правда, это есть на работе в избытке+виртуалка, + хочу вместо виртуалки поставить параллельно Винду, перегружаться только нужно будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, но я люблю большой экран, большую удобную клавиатуру а ноут-планшет, имхо, хороший вариант для поездок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, спасибо большое! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, можно. Винт выносной для кино, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мне нужно еще поискать, почитать - что есть капсула? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то у меня есть лишняя табуретка как раз) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооша, обнадеживаете)) Ребенкам надо кровать и рабочий стол для школы, хотим с этой целью от стационара избавляться [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть и комп и ноут Оба 17 дюймов. Комп для меня удобнее. В планшете для себя не вижу смысла. У ребенка нетбук с возможностью подклбчения к монитору с большим разрешением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем удобнее? Есть "к чему подсесть"?)) Я серьезно, ибо это мой аргумент [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы бедные, но гордые ))) Сами выпилим )))) Представляете, я в троллейбусе и на табуретке ))) Интересно, в таком случае место нужно уступать?)))) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если 10, то да.)) + За 3,5 года я поменяла 3 ноута.) Комп живой уже нн-ное количество лет. Комп муж апгрейдит в год примерно на 2 тысячи, каждый мой ноут не дешевле 3,5 тысяч. Ему по факту комп дешевле выходит.))Ну и эмоциональная составляющая. Я очень привыкаю к вещам, и необходимость менять приводит меня в транс. Плюс, когда неожиданно приходится менять, того чего я хочу - никогда нет в наличии.)) А жить без ноута более 2 дней для меня смерти подобно.).Муж же очень долго выбирает новый компонент, читает характеристики, потом долго ждет выпуска этой запчасти, потом покупает и некоторое время наслаждается новыми возможностями.)То есть у него это - 1. запланированный бюджет, 2. эмоциональное предвкушение покупки.3 радость от обладания самого нового и самого лучшего.У меня - 1. горе от внезапной кончины любимого друга. 2. срочное изыскание финансовых резервов. 3. необходимость выбрать лучшее из худшего)) в рамках финансовых резервов. 4. привыкание, стресс и т.д. Короче расстройства одни.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уступайте! И с табуреткой перебирайтесь в другое место)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс рассказали! )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, ноута нет - как-то не было в нем необходимости у меня. [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы не пробовала, то откуда бы знала, что не нравятся? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение