У вас есть компьютер?

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тут уж писали: во-первых, при одинаковой цене он будет помощнее ноута во-вторых, поскольку его не таскают повсюду, меньше риск, что его уронят/стукнут/зальют чем-то, опять-же, если какой-то блок выйдет из строя, то проще его заменить и дешевле обойдется чем ремонт ноута - хотя это мои теоретические рассуждения насчет дешевле - мой старый десктоп Сони Вайо прослужил мне - страшно сказать - почти 9 лет и ни разу не был в ремонте, а ноут Вайо начал глючить с первого года, потом диски полетели, потом видеокарта - в общем, тяжело нести - жалко бросить :) В любом случае, все эти преимущества для нас уже неактуальны, поскольку уже привыкли к ноутам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) у меня тоже первая реакция такая же была, когда прочитала название темы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два. и три ноута. и планшет. ничего не простаивает)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю... так вон у меня ноут 14" - его таскать удобно. А на работе я в него втыкаю два монитора - 21" и 23". Получается очень даже ничего. :)Но вам, дизайнерам, конечно, сложнее - ещё проц. и видеокарту небось надо нормальную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На работе проще.. У нас не разгонишься в универе.. Но надо будет попробовать..Я вот никак не могу на внешний винт созреть - и так рюкзак неподъемный.. Мой бук - 5 кило.. Это без зарядки.. А матрица таки отстояная даже у игрового компа. К тому же блестящая.. :( А матирующий экран стоит как 2 внешних винта.. А с матовыми ноутов мало и качество матовых мониторов почему-то хуже.. Врут что технологически..А что у тебя за бук? [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне страшно озвучивать, сколько их у нас в доме.. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, отцу такой же купила, пусть кайфует))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если интересно, надо читать пост, а не только название, да? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пылится? Не пользуетесь? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальный! Я позавчера на платформе дяденьку видела: подошел, поставил табурет, сел))) Это же не вы были? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, в универе так не получится. :( Внешние винты, кстати, сейчас вроде бывают довольно лёгкие - я, кажется, видел 1Tb который весит меньше 200 грамм.У меня Lenovo ThinkPad Edge 14, только в него ещё допихано 8Гб памяти и (с прошлой недели) SSD диск. Я очень доволен, благо мне видеокарта не важна, да и мощность процессора не на первом месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, цена вопроса - полфунта веса.. Но уже ни места, ни сил.. И так тяжелый зараза. А у мну - альенвар, красив, падлюка! :)А у тя небось кра-а-а-асненький! :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж говорю - у дизайнеров свои требования к ноутбукам. :))) Не, у меня чёрненький. Внешне мне, кстати, тоже нравится - простой, без лишних элементов и красненьких подсветочек. :)P.S. Вы на следующие выходные на Ниагару не собираетесь? А то можем друг другу через речку помахать. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет.. Мне до НГ - спать через день :( С нашей стороры кстати красивше, может заехали бы к нам?А про красненький - то шутка..Лева спросил программера, который долго жене бук выбирал.- Ну и какой в итоге купили? А тот и отвечает с соотв. интонациями.- Какой, какой... Кра-а-а-а-асне-енький.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и правильно, нефиг днём спать, спать ночью надо. Мы так машину сейчас выбираем. :) Красненькую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение