У вас есть компьютер?

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть. Только им и пользуюсь. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, но я на нетбуке, а дочь оккупировала большой комп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть. И ноут, и планшет тоже. Мне на стац. удобнее- большой экран, видно сразу всю страницу, вот в частности ликарь, кстати, мне на ноуте и планшете ваще неудобно читать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сорри, это в главную!!!)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с дочкой один на двоих старый добрый стационарный комп))) смысл переходить?[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас моноблок и планшет, все таки мне удобнее со стационарного() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, потому что я люблю большие мониторы, а ноут с 32 дюймовых монитором это очень странно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть Все отлично,в других девайсах пока не нуждаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На работе два. Дома три и два ноута. ))))) Адрес не скажу. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, у нас 4 комнаты и 5 человек :-) в каждой комнате по стационарнику :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны!если пьяная чёрная кошка в полнолуние пустым ведром разобьёт зеркало — дело плохо, а всё остальное — к деньгам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... у меня смысл, маленькая квартира, а ребенкам нужны еще кровать и стол школьный) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я думаю - откуда?)) А чем не нравятся? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то, не знаю ни одного дизайнера который бы предпочел бук нормальному компу. Я - не исключение. Комп мощнее, экран на порядок лучше (мониторов может быть 2, 3, 4), клава эргономичная. Бук - только от нужды. Иногда приходится работать бог знает где.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ликарь?! :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот.. 17-ка.. Экран все-равно мал, а рюкзак как с кирпичами, еще же блок, мышь, планшет для рисования. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот, я на буке по нужде. Ругаюсь, но приходится порой) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, причем уже 9 лет (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ноута нету, а стационарный комп есть [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А экран какой у вас? В компе [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Ликарь -это да [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бяка, мне не в рюкзак, мне на школьный детский стол поставить, поработать, закрыть - убрать. Думаете, не выйдет так? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение