У вас есть компьютер?

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так, смотрите)) Мне до дизайнерства как до неба рачки, мне только цифирки и буковки. Компу лет 10 уже, изначально был прост, прост и остался, только еще стал и глючен.Как думаете, лечить его или в морг?))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не страдаете?)) Ноут с колонками и всем прочим? И дети? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы вон какой умно-компьютерный! А я? а что я?))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Три компа? Чуть меньше чем у Поленьки)) А вы в них что делаете? Работу или так, для жизни,для себя? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

компа - нет, есть ноуты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть у дочки комп с большим монитором, а у нас ноуты.[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я дома не работаю:) О[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет :) удобнее тем что к компу у меня безпроводная мышь и клавиатура. Можно в любом положении и на любом расстоянии от монитора сидеть :) Еще монитор можно регулировать не только по уровню наклона, но и по высоте на +/- 15 см. Если есть необходимость. можно провернуть экран вокруг до 180 градусов (четно говоря, очень давно не использую эту функцию). С ноутом все вышеуказанные функции недоступны.Крайне редко им пользуюсь. Больше валется без дела. С собой беру нэтбук ребенка, но в нем единственный плюс - легкий + без проблем держит заряд 7-8 часов. В остальном для меня сплошные минусы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я часто таскаю с работы всякую инфу, и фильмов очень много. А в стационарном 2 винта стоят, и еще для пары место есть ))) Колонки кому как, я в ноуте музыку просто не могу слушать через эти пиликалки его ))Ну и большой монитор - это большой монитор, с ноутом просто не сравнить. А в комплексе монитор + колонки можно хороший фильмец посмотреть. :) Ну и полноценная клавиатура играет большую роль. И хорошее ортопедическое кресло. Я с ноутом, например, не могу сидеть за столом - сразу на диван или пол заваливаюсь. А на стационарном вынуждена устроить спине праздник )))[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 под каждым пунктом. Есть нетбук, планшет и айпад. но УДОБНЕЕ всего мне работается на стационарном компе. Остальное валяется для чтения, лежа в кровати. [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для семьи. )))) У меня один ноут. Старый отдала ребёнку. Ещё одному ребёнку комп. Ну и мужу с сестрой, ещё по одному. Зато никто никому не мешает. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть мне так удобнее, нормальный монитор, полноценная клавиатура, вся информация в одном месте.Для полежать - есть айпад, в дорогу он же, если нужно для дел - ноут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мимо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экран 22 д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, уже давно, рада была избавиться)) Теперь только ноуты и планшеты. [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже ноуты не понимаю. мне неудобно - маленькая клава, маленький экран, невозможно заменять компоненты на более современные, если что-то сломалось - то все, а стоит дороже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня маленькая хрущевка -я имела в виду смысл для себя))) на работе я весь день перед монитором, дочка-тоже, так что дома стараемся только фильм вечером посмотреть. На Ваш вопрос каждый ответит исключительно исходя из своего понимания необходимости замены компа на ноут ))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хоть конфигурацию напишите.. Винду можно попробовать переставить. И что глючет-то? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І, до речі, чим зручно. На кухні маю другий екран, пошкрябаний дитиною, і старі динаміки. Текст з нього читати не можна, а серіали абощо з нету з подовжувачами можна дивитися.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

також. Щодо нота є невеличке побоювання перетворитися спочатку на безпритульну товсту тітку з нотом в куточку чи на лавочці (це смішно й по-дурному виглядатиме), що поступово перетворюється на безпритульну осунуту стару тітку на лавочці ( а це вже сумно й страшно).Ну, і купити ж його завіщось треба спочатку (а чи треба).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас обожаю. )))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Співчуваю за всіма пунктами )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А работаете на ноуте, маленькая клава не мешает? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение