У вас есть компьютер?

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы выше пишете, что ноут есть. Уберите компьютер на пару недель, работайте только на ноуте и поймете. + Зависит же от того для чего вы его используете. Индивидуально все, в общем.[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть) но и ноут есть) стационарным пользуюсь крайне редко: несколько раз в год. На работе стационарный() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, мне за ним удобно работать в инете лажу с планшета или ноута[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас четыре стационарника, ноут и два планшета на семью :-) планшеты используются исключительно для поездок. Мне и мальчишкам удобнее за стационарниками - экран больше, места на столе больше. Лучше апгрейтить. Ноут у нас, бедненький, от закрывания/открывания крышки через три года пошел трещинами по корпусу. А стационарникам ничего не делается :-)Мальчишки у меня любят поиграть - опять-таки, стационарники мощнее. [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, отдала сестре. У нас ноуты и планшет. Но мой ноут практиццки стационарный :) Он без батареи уже года полтора () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, привычка пальцев к старой, ноут больше для кровати, кухни, ребенку для мультиков, игр пока я работаю)смотря ж еще какой комп, у нас очень мощный, не старый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня с самого начала был ноутбук, десктопа не было дома. Но мы на нем только в игры играем..[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня комп. Ноуты и т. п. не нравятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас и стационарный ПК, и ноут работаю и убиваю время в нете на компьютере. ноут на всяк пожарный.удобнее с компом, монитор 22 дюйма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдали, места много занимал, шумел сильно, с 2008 ноуты, но даже для дизайнеров ноуты подходят (смотря что делать)+ у меня был НР какой-то Pro - мощная станция на то время, 17" монитор и т.п. Потом уехал на ТВ на монтажи новостей.На работе стационарные, конечно (у моей станции 31" (или 32?) монитор, у некоторых сотрудников + ноуты служебные, вне работы могут управлять процессами на работе:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 шт. [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, 10" - то для срочного вне дома, конечно, но для мобильности дома меньше 15" маловато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, муж принципиально не хочет переходить на ноут. Ему удобно апгрейдить его как угодно, Там огромный монитор - часто смотрим за ним фильмы, приличные колонки с сабвуфером - это совсем другое, нежели ноутбук. [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас дома ничего нет. Даже табуреток )))) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ноут 17, стационарный 21 и хочу увеличить немного. На стационарном мне удобней. Но есть вариант просто к ноуту подключать монитор, клаву, мышку и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У всех есть ноуты+ у ребенка комп с огромным монитором [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теоретически, ноут можно и к ТВ подкоючить, и будет тот же масштабный просмотр кино
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

є. в нас стац.комп і нетбук. умовний поділ - нетбук мій, стацик чоловіка.на стаціонарному чоловік ріжеться в свої іграшки, там і потужність дозволяє, і монітор великий. там же він обробляє фотки. любить апгрейдити його, рівень шуму мінімальний, майже як в нетбука. також стаціонарний "намертво" підключений до ТВ і фільми ми дивимся з компа по ТВ :)я з нетбука в основному в інтернеті, але якщо треба попрацювати - то тільки стаціонарний, бо там зручна клавіатура (повноцінна цифрова), бо знову ж таки великий монітор (зручно з таблицями працювати) і стіл, на якому можна розкласти папери.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это хорошо, значит, пока нет необходимости, места в доме много) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я так думаю, спасибо [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, поняла, спасибо [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Домой хочу 17, сейчас 15, маловато [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, это да, согласна. А то забьешься в один угол к компу) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отживает потихоньку?) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот оно что)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение