Стрелок из Каравана. Мне его даже жалко((

545 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не жалко. я їй співучаю, але не жалко. Жалість це погане почуття. ІМХО[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже если так, то когда она выбирала отца, он еще не был убийцей (если он вообще убийца). В чем её вина? Что она родилась не в той семье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та де ж я кажу що вона винна, не винна вона ніяким боком. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто окрім неї є ще інші діти, є ще мама Мазурка і т.д. я не знаю чи були у охоронців діти, але відео їх вбивста, смерті викладене в неті, і не думаю що їм, або й дорослим родичам рпиємно , або хоча б просто не боляче це бачити...[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а детей охранников? В общем, не оч. понятно, что Вы хотели сказать () [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были у всех маленькие дети. Про видео. Всегда есть выбор смотреть или не смотреть. А девочку начали травить ни за что. И в интернете тоже. И всякими словами обзывали. Вот поэтому и жаль. Конечно, семьи охранников жаль в первую очередь, но и семью человека, который только подозревается в совершении преступления, тоже очень жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор закона об охране Василий Грицах - Президент общественной организации "Всеукраинское объединение оружейников" недавно было с ним интервью, где он рассказывал о необходимости этого закона, и особенно о том, что охрана должна быть оснащена спец.средствами. И еще он добавил, "надеюсь история в караване открыла общественности глаза".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открыла, да не на то, на что они рассчитывали [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там все белыми нитками шито им глубоко все равно на охранников и остальных, главное бабки. Только представьте сколько на этом законе можно заработать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а его ребенок тут при чем? теперь что, ее надо заклевать? тем более, его вина не доказана, и даже если и будет доказана, при чем тут его ребенок и жена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, открыла. теперь охранники при подобной ситуации перестреляют еще пол магазина в попытках попасть в преступника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может потому, что если бы нашли его, то+ пришлось бы в суде доказывать его виновность-невиновность, общественность бурлит, волокита еще та. А если уже и нет его, то типа не нашли, но претендент есть, законы менять надо и тыды. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детей всегда жалко. Любых детей! Они себе родителей не выбирали. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тут еще - http://gazeta.ua/articles/np/_yaroslav-mazurok-vistreliv-sobi-u-skronyu-pistolet-znajshli-bilya-tila/465817[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от як раз тут може бути підстава і підстава з будь якого боку справи "ДЕЛО" треба закрити -знайшли схожого "бомжа" надрукували паспорт, вбили, склали гарненько в непримітному місці....або ж і сам "стрілок" когось вбив, підкинув документи....зараз такий час, що я не здивуюсь якщо стаття взагалі "замовна" і просто занйшли чиєсь тіло, підняли шум, а т овзагалі інша страва.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, что выложено на странице фейсбука у журналиста К. Стогний В Киеве нашли труп с огнестрельным ранением в затылок. По предварительной информации это или каравановский стрелок Мазурок или сам Мазурок инсценирует свою гибель, чтоб его не искали. У погибшего в кармане якобы был паспорт с данными Мазурка. Опознать пока не могут, но журналисты Надзвычайных Новын говорят о явном сходстве. Вторая наша группа уже в милиции пытается получить официальный комментарий. Готовим сегодня на 19.30 на ICTV.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но это же....ужас, да? Или уже нет? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, что прогнозируемо, то не ужас. Ужас, он - вдруг и "бабац!", когда все так неожиданно. А в данном случае, с самого начала было ясно, что тут дело нечисто и что живого Мазурка не предъявят. Мазурок - похож на караванского стрелка, труп - похож на Мазурка... Убийцей объявлен, еще задолго до появления неоспоримых доказательств (уж молчу уже про судс его прерогативой установления истины), человек слегка похожий на того, что зафиксировали камеры. Да и запись сама какая-то выборочная. Экспертиза ДНК высосана из пальца... Закон принят, выборы прошли... Я уже не удивлюсь, если на самом деле и Мазурка как реальной личности никогда не существовало. Ни его, ни его семьи (которой мы все тут так сочувствуем). Х/з где мы живем![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то вычитала 1) он босой (пришел самоубиваться босиком?)2) выстрел в затылок (даже кравченко переплюнул)3) паспорт в кармане (его ж забрали менты, они из него фотографию сканировали, нет?)4) теперь страшно за жизнь "гражданина с собакой" - не видел ли чего лишнего, не ляпнет ли??5) ну и предположив, что это таки Мазурок, и он таки САМ себя убил, и паспорт положил, чтоб никто не сомневался, что это он... Должен он что-то объяснить? Неужели не хотелось ему записочку наваять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, еще причина "почему сейчас" народ что-то баламутится... Результаты выборов (точнее, подсчетов) ему не нравятся... Чем бы снова его отвлечь? есть 100%-ное средство... Караванский стрелок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение