напишу сюда- народу больше.может посоветуют дельное

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот, я ему приятное, а мой хихикает и ржет и долг не исполняет! Пойду обижусь. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас понимаю, только у нас не в позах дело, а в самом сексе))+ хочу я или не хочу - надо, бо он ходит страдает, смотрит взглядом побитой собаки, а недавно голодовку объявил)))ну капец))) я - за секс! частый разнообразный и прочая, но я МОГУ не хотеть и все тут или поцапались и я не могу быстро переключиться, так как во мне еще бурлит негодование или обида))и он прессит, получает свое, а потом извиняется, что давит, но не может по другому, так как постоянно хочет...но блин я ж тоже хотю хотеть и удовольствие получать, потому как секс под давлением меня не удовлетворяет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не так)) "СПА-СИ-БО!!!!!!!!! [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АС? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели коленно-локтевая? ))) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда Вы знаете, что у автора муж - ас))? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не читал, но осуждаю (с) :)))) попробуйте, вдруг понравится+ вообще, секс- такая штука...не знаю. нам ДВОИМ в постели позволено абсолютно всё. единственное место, где нет и не должно быть ограничений, имхо :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попросите его сделать на ком-то. А Вы посмотрите. Может и не так страшно окажется ;-) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда только через мегафон. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Асс тогда скорее ))))))))) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ежели асс - тогда таки ближе к ...опе)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стопудоффф какая-то сзади
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в положении вверх ногами?:О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как насчёт втроём с вашей женщиной и третьим парнем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ваще интима не хочу, мне от мысли интима воротит... скажешь - обидется... приходится засыпать ранлше или терпеть :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас в принципе понимаю. У самой в семье была подобная ситуация, но когда я поняла, что из-за этого может разрушиться семья - сразу как-то всё стало приемлемым и даже ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне интересно реализовывать желания моей женщины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

копро что ли?)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо переводить тему в другое русло. Мой ответ был на_ конкретный_ пост, я парировала автору "язва_я". ...а то уже навесила комплексы автору и даже послала к психологу. Потому и говорю, что если мужчина считает себя таким ассом, чтобы _настаивать_ на конктретной позе с целью доставить удовольствие, то пусть с себя начнет, "попотеет" для этого, чтобы плавно подвести, а не тупо требует. Обидки включать - последнее дело.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, догги-стайл)) обычная для многих поза, но видимо у автора проблемы с ощущением себя этой самой "догги" ) автор, сори) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же.... а я родину продам за эту позу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой-какой стайл???? с чего вы взяли то???? нет, точно оно не так называется. кошмар - народ вместо того, чтоб советом помочь - позу угадывает) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, не обижайтесь :) просто зная позу, можно предположить, что там может быть неприятно... хотите, напишите в личку [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я не обижаюсь. я удивляюсь. не важно какая поза. важно - что мне в ней некомфортно. какая разница какая поза??? если одному партнеру некомфортно, разве второй имеет право настаивать???? какая бы поза не была. и вы считаете, если тут много скажет, что это супер пупер поза - то мне в ней станет комфортно? дело именно в том, что не важно какая поза, важно - чтоб обоим было комфортно)))) и приемлемо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение