напишу сюда- народу больше.может посоветуют дельное

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Советую. Я пью, у меня отключаются мозги и мне всё нравится. Муж знает такую мою особенность - бокалы, вино, фрукты... Главное угадать с дозой...и взять алкоголь, который я люблю. Я так многое полюбила....Я считаю, что это он должен искать ваши кнопочки, а не вы... а если он не нашел, так пусть обиженным и ходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во, даже в бытовых темах удивление и баталии, типа как это не иметь три полотенца на одну опу. Так что... Всякое бывает. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

речь идет о куни, или позе 69. А причина "нелюбви" -неприятие своего тела женщиной Про АС согласна, что не всем подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что. если это может повредить здоровью то так и объясню - что тут непонятного.а если все безопасно - можно найти компромисс, то это даже интересно и приятно. вы бы написали о чем речь - было бы проще советы давать[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верно, но из-за ОДНОЙ позы как-то глупо жену третировать. Можно же другое найти. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искусный в сексе мужчина может ТАК возбудить и плавно подвести к этому женщину, что не будет места отрицанию с ее стороны. Так что пусть с себя начнут, а то требовать все горазды. И комплексы абсолютно здесь не при чем.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда знаете,что о куни? Если даже о кунике,почему всем он должен нравится?Одним нравится мороженное,другим пирожное,точно так же и в сексе....И как бы это у животных принято лизать под хвостом...Пы.Сы. куни я люблю,но 69 нет,так-как мне неудобно и не считаю,что я не принимаю свое тело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну потретирует и, большая вероятность, найдет ДРУГУЮ для этой позы и не только этой.Нельзя мужчине отказывать. Он из-за этого и дуется.Объяснять надо, разговаривать. Делать хоть пол шага на встречу. И пол шага сделает он.А не стать в позу "не приемлю я и точка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешно ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допустим. И если куни не нравится можно потерпеть. А если вот автор не может потерпеть, вот такой у нее заскок, а остальное все хорошо, надо ее доставать? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) знаю я историю когда одна не отказывала мужчине. в общем финал всеравно грустный, только у нее еще и куча проблем со здоровьем. Так что с Вами не согласна. Мужчине можно отказывать и искать компромисс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо поверить ему :) Иначе зачем замуж за него шли? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, мужчина тоже не устраивает женщину в постели? Потому и секс престным бывает. А то мужчины прям возомнили себя Казановой, а как оно на самом деле...[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывают вещи, которые очень хочется попробовать )) И есть люди, которые не пробуют десятками лет, по разным причинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало ли у кого какие тараканы. Эдак из-за каждой плохой привычки к любовнице бежать? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+те же мысли. Прям все женщины такие неумехи еще и отказывают, а они прелестны в постели и никак иначе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, дурак () [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорим о желаниях вообще, верно? Скажите, пожалуйста Когда мужчина очень хочет секса с двумя женщинами, причём не по-очереди, а с желанием взаимных ласк втроём.. Так вот если он не может подвести плавно к этому женщину, о чём это говорит - об уважении её потребностей либо безыскусности мужчины в сексе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не про мужчин пишете, вы о каких-то безголовых самцах [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, пример! Мой муж не любит, когда ему целуют соски, а я это люблю делать, меня возбуждает. Если я буду настаивать, он будет корчиться от щекотки и у него упадет. Мне любовника искать или на мужа обижаться? Или просто оставить его соски в покое ? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучший совет в теме) пять баллов:)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! :)))))) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОС? АС? Секс втроём? На самом деле, если оно Вам не хочется, то именно в Ваших руках это до него донести.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

69? [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и шла - люблю и любила и он любит и такого не было никогда. и как можно доставить удовольствие челу тогда, когда его от мысли об этом уже тошнит??? и почему мой самый лучший, любимый, умный, заботливый, всегда готовый выслушать и помочь, готовый реально задвинуть свои желания ради меня муж этого не понимает.нельзя доставить удовольствие насилием, нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение