напишу сюда- народу больше.может посоветуют дельное

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знаете, как то не вяжется. Вот такой хороший муж и такая фиксация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже это все мужчины не любят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вас воротит от вкуса спермы - кормите мужа правильными продуктами. И ещё, не обязательно засовывать пенис по самое немогу.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну иногда ж хочется и насилия))) не все ж энтилигэнтничать)) вот я б с удовольствием, чтоб меня, наконец, брутально домогались, а некому))))))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автору нужен учитель? ;) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас он нашел у Вас чувство неполноценности по этому поводу и пытается его избавить :) это только отличный муж так делает :)[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет не все. Но Бзз привела очень классный пример. Лично я очень люблю когда мы с женой одновременно целуем друг другу грудь. Как в позе 69, только со смещением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедные, для этой позы надо ноги отрубить. Не-не, я б тоже на такое не пошла. ))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое там насилие? Он хочет вывести её из замкнутого состояния [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах да, забыла уточнить :), не только искусный, но еще любимый и любящий. а групповуха с любовью у меня никак не вяжется.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я тоже не против, чтоб меня брутально домоглись но мой муж. согласитесь - насильнику в подворотне вы бы не обрадовались. представили ощущения? вот мое неприятие позы - из той же серии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ессно я не о насильнике) но мы ж с Вами сейчас о муже Вам что-то мешает раскрепоститься и получить удовольствие - подумайте, мож что-то найдете в себе)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если не слышит/не хочет услышать? как донести?)) глух к доводам(это хуже всего[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж=насильник? жаль. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо поверить ему :) "-а разве там в недоверии вопрос?) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так глотать нужно, чтоб не вытекало)))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нифига. Еще как любят) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас люблю, Киви))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

восприятие предложеной позы. вы явно перекручиваете )))))))) никак не муж=насильник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггггг)))))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы его спрашивали, отстанет ли он от вас с этой просьбой, если вы пропробуете, а вам совсем не понравится?Вообще конечно странно, что чуткий муж (как вы сами написали) вдруг стал совсем не чутким. Муж должен уважать ваши взгляды.С одной стороны нельзя себя насиловать, а с другой, есть вещи, которые как бы общеприятные, и вообще надо ж мужу приятное делать. А может все не так уже и плохо с этой позой, и вас перестанет воротить. Если решите пробовать, то продумайте, как настроиться - выпить или себе что-то приятное у мужа заказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!стена, где ты -я пошла об тебя убьюсь ..............)))))))))) или как ЭТО насунуть на голову?))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У кого-то с любовью и оральный секс не вяжется :) Мы ведь не о субъективных предпочтениях. Получается, что если мужчина не может подвести женщину к выполнению своего желания (которое для неё неприемлемо), то он не только безыскусен, но ещё нелюбимый и не любящий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анекдот вспомнила, по поводу "хочет сделать ВАМ приятно" . Ну и Киви вдохновила. Муж жене после секса, строго так: "Оргазм был?!!" - "Был..." - "Что нужно сказать?!!"- "Спасибо..." [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение