напишу сюда- народу больше.может посоветуют дельное

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если тошнит, значит или минет или головой вниз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ!! а головой вниз это как?? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, когда разобраться где чьи конечности, то ничего сложного, а два персонажа там почти что просто свечки держат [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к примеру, накрасить ногти на пальцах ног)) мой ржет, как я это делаю в разных позах)[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я о том же это ж и удовольствия не будет,зная,что партнер просто терпит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Минет не поза, а вот минет головой вниз - уже поза ? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он держит за ноги, вы головой вниз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если он в экстазе отпустит??? это мне потом еще и голову лечить??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или чтоб ему морем пахло :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда он найдет себе кого-то для такой позы... стоит изменить себя, и к психологу если надо Я в молодости многое не понимала, а когда "перевоспитывала" себя - то только бонусы получала....Потому в сексе границ не должно и не может быть.Комплексы нужно снимать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы минет только в одной позе делаете?)) счас темку снесут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, я со смеху уже хрюкаю :))) это еще народ в тему не подтянулся :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! то светильники в виде статуй )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это мне, отвечаю:))) нет, в разных -но для этого не обязательно вниз головой болтаться.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вон темка ниже про легализацию проституции, жена не захотела, пошел туда [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ещё услышать "Тебе было приятно?" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всегда стоит себя менять. Компромиссы, это хорошо, но важно оставаться собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любовниц никто не отменял. Если мужчине чего-то в постели не хватает, он пострадает и найдет себе утешение... и проституция здесь не при чем.Если жена устраивает мужчину в постели как ЖЕНЩИНА, шансы его налево посмотреть равны 0.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 стоит менять себя, мне кажется, что поза в сексе - не такой уж супер-пупер принципиальный момент, что приведёт прямо к ломке себя Тем более мужика так заклинило. 100 % найдёт, где реализовать свои фантазии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне как раз кажется, что если я говорю, что мне непрятно это а он утверждает. что хочет доставить МНЕ удовольствие, то явно должен от этого отказаться, зная, что это мне неприятно.какое ж тут удовольствие????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно оставаться собой, в своей скорлупе, не догадываясь о новых своих возможностях.. это тоже вариант...Но раскрытие своей женственности и сексуальности - увлекательный процесс. Почему себя ограничивать?Можно чуть подкорректировать свое отношение в некоторым моментам и от мужа получить НАМНОГО больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или Ты кончила?)) [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня в этом все удивляет, что муж так на этом зациклился. Прям вот или так или он обиделся. Типа нет других приятных вариантов. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. я бы на такую обиду даже внимание не обратила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фублин, представила, как из ноздрей вытекает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение