напишу сюда- народу больше.может посоветуют дельное

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))))))) наручники к кровати... [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю любимому мужу надо уступить)) хоть разок попробовать, гляди и выживите))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все, я ее тоже не воспринимаю и не люблю) Такс, а Вы же с мужем не один год вместе? как раньше было?или у мужа вот сейчас секс-интересы изменились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я предлагала - вспомнила- тут кому то как раз на форуме советовали такое. он молчит и продолжает обижаться. как ребенок. просто руки опускаются. как можно настаивать и говорить, что " я ж тебе удовольствие хочу доставить", если меня от мысли об этом "удовольствии" воротит??? ну как его переубедить то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вдруг еще и понравится:))) и войдет в обыденный ритуал???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну что- то же и ему не нравится наверняка :) есть же варианы, но то совсем неприлично писать тут . И автор мож вообще будет в обмороки, мал ли :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)) с утра вместо будильника))))))))))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на ночь вместо футбика:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно вместе. даже и не знаю. он 10 лет назад 1 раз попробовал - я сказала - нет, не нра, не надо. и все. а тут вдруг вспомнил. блин(((((((( я прям плачу - ушел сегодня на работу молча, как и не знает меня. и все из-за этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не люблю ))) муж молча страдает. Для меня вообще странно настаивать на чем-то, что неприятно любимому человеку() [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удовольствие Вам? Может то сюрпризик? Типа брулика в очке? Я считаю, что нельзя заставляли никого в этом деле, и уж тем более обижаться. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда Вам срочно нужно вспомнить/придумать, то что ему будет 100% неприятно) и предложить этим заняться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ультимативно предложите ему то, что ЕМУ противно :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После переезда в новый 3хэтажный дом на своей машине)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно что-то вроде этого ) http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/5/51/Kamasutra_106.jpg?uselang=ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, что мне неприятно я не делаю. если всю супружескую жизнь муж нормально обходился без минетом, чего его сейчас понесло?)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, жжете :))))) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ультиматумы... это уже уклон в BDSM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его предложила накормить вареным луком с буряком. чтоб он понял его как раз от этого тошнит. не понимает(((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже материальные вещи, я об этом думала))) это уже и проституцией могут назвать:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня ща из офиса выведут))) ржу [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамадарахая!!)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я предлагала!!!причем я не против многого - поверте. но именно против этой всем обычной позы - я ПРОТИВ. ну бзик у меня такой. он не понимает(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, соталось выяснить кто 2 доп персонажа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, камасутру в руки и быстро отыскивать максимально неудобную позу для мужчины. даже такую, которую он, возможно, чисто физически не сможет осуществить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение