напишу сюда- народу больше.может посоветуют дельное

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вот фантазия у него такая - доставить Вам удовольствие именно так :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам не нравится куни? :))))да Вам просто повезло с таким мужем. А Ваше неприятие такого вида ласк и удовольствия - какая то психологическая травма родом из детства.Было бы хуже, если б Вам этого хотелось, а мужу нет... и он отказывался менять свое отношение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а если кому -то в постели Путина не хватает, ему бросать мужа и искать двойника? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не "перевоспитали" себя,а подстроили под других Считаю в сексе должно быть все по обоюдному желанию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он просто уверен, что вам понравится))) а вообще-то странно, что поза может вызвать такое отторжение... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну фантазия у мужика появилась, эротическая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааааааааа [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо вытекает, сперма? ой, не могу, ну и темка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не майонез же))) ага, интересно сколько продержится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо доктор за диагноз:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

партнеры уважающие чувства друг друга, эгоистами быть не могут, не в постели ни в др месте) они слышат партнера/прислушиваются) а не обижаются /не гнут свою «палку» + всегда можно найти компромисс, было бы желаниеВ Вашем случае –Ваш муж мог хотя бы попытаться сделать так, что бы Вы сами захотели того, чего хочет , не все сразу, постепенно, глядишь Вы бы и сами вошли во вкус…….А так один дуется, др упирается –так не за горами проблемы и кризис будет([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот Вы же решили, что у автора комплексы:)) а как ни банально, звучит, не всем приходятся по вкусу все позы и это далеко не комплексы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема претендует на "пятницу месяца"! Тут есть и загадка, и секс, и юмор :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ерунда вопрос. Автор, вот, чего бы вам хотелось сильно-сильно? Естественно в возможностях мужа))). Теперь предлагаем мужу выгодный обмен. Если вам не понравится, тогда ваше желание исполняет он. На самом деле ломать себя не нужно, если не нравится, тогда всегда можно сказать стоп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто Вы так категорично написали Не всем подходят некоторые позы и по физиологическим причинам.А нормальный партнер должен понять и принять это,а не бежать сразу налево,смысл тогда таких отношений?И "раскрыть свою женственность" не означает делать глубокий минет или любить анальный секс....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю о чём вы )) но я несколько о другом ) Я не говорю о том, чтобы оставаться в своей скорлупе и не пробовать ничего нового. Я говорю о ситуациях когда один из партнёров чётко понимает, что эксперимент неприемлем, неприятен и для этого не нужно проверять это на практике.У каждого человека есть чёткое понимание неприемлемости определённых видов секса, для этого не обязательно их пробовать на практике. И это понимание отнюдь не значит "пребывание в скорлупе". Для кого-то граница неприемлемости отодвинута далеко, в сторону экспериментов вроде описывания под душем. Для кого-то непримелемость может проявляться на уровне поз. И то и другое - просто индивидуальные особенности. Нежелание важно уважать также, как и желание, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такого никогда не было, чтобы мужчина нагло так настаивал. с чуткостью и хорошестью такое его поведение ну никак не вяжется.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если настолько неприемлемо, то не буду. Могу искать какие-то другие варианты, что-то новенькое, но неприемлемого не буду делать категорически. Например любой вариант третьего человека - категорически нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все мы разные. Мне кажется нормальным то, что для вас может быть диким.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и умрем от любопытства, чувствую. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой меня споить пробовал ради одной позы, так я ему потом как у вас в подписи, в общем, не понравилось, еще ж уметь надо это делать) а то сам не вміє и лізе)))[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, у кого-то геморрой, у кого-то аллергия на белок, кому-то в определенных позах больно. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про мужскую психологию . Если мужчине не хватает Джоли, то он будет искать что-то подобное. Женщины же более моногамны и осторожны.Да я никого ни к чему не призываю, просто объясняю банальную истину: неудовлетворенный мужчина с женой рано или поздно найдет любовницу.А потом темы - вот, все было хорошо 15 лет и тут любовница.....А она и позу 69, и куни, и АС, и миньет, все любит...Но жена ж будет спрашивать - ну что он в ней нашел???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение