Зачем знакомить ребенка со своей...

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Шалава тот, кто изменяет, то есть муж. А тетки могут и свободными быть, тогда они не шалавы. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это уже маме решать :) Я не могу решать за мужа - жить со мной или нет, изменять мне или нет.Но "воскресный папа" или "по очереди" - это, с моей точки зрения, фигня. И такого не будет. Другие решают этот вопрос как хотят - это их дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 может он просто разнообразия в сексе искал, а жена, как в соседней теме не хотела. Противно ей было. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где тема? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. вы хотите сказать, что она не шалава, а просто дура? Не похоже, что ей 18 лет.Взрослая тетка, должна понимать уже и про бревно и про остальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

солгасна с вами [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие смешные и наивные женщины бывают. ))) У Вам бывший муж есть, а дети от него? (повторяю свой вопрос)[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да елки, все, не буду спорить :) Просто каждый для себя сам решает, как относиться к тому или иному факту. Кому-то и измены нормально, договорились и ходят по очереди. Но я живу по своим убеждениям - так легче. Вот и все :)Кто хочет - устраивает эти карусели из своей жизни, я люблю, чтобы все четко и понятно.Свалил - пока, нет тебя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поиском... сорри, я не буду ссылку давать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасная идея! месть - остывшее блюдо, вот бы только мейл найти. Лучше мейл, конечно, писать всегда легче, чем сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно до таких доходит в старости, когда "о боже, я же папа, а где же дети?" Ну по крайней мере с моим папой так и произошло. А дети все - детям ты уже не нужен.Такой орел был, куда там. А к старости и не нужен никому.И куда весь пыл орлиный делся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее ребенку почти 18....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, не обращайте внимания на некоторые посты, кто знает вашу ситуацию, все правильно написал, держитесь, все будет хорошо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы такая наивная))) даже суд вас обяжет давать детей папе, не будьте категоричны))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я хочу сказать, шо им хорошо вместе. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас явно что-то личное , считаю дальнейшую полемику бессмысленной. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, ейный мушш тоже такого мнения?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничё. Закон считает иначе. А Вы можете фантазировать что Вам угодно. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас расстрою, наверное, муж не бывший :) Но тоже со своими тараканами - не признает разводов.А моя позиция по поводу детей - как раз по опыту развода моих родителей. И могу сказать - мне такой воскресный папа был нафиг не нужен. Это только напряженность между людьми создавать.Не нужно это все.Поэтому если развод - то это полностью разрыв, по всем фронтам. Так гораздо лучше всем участникам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы такая наивная, суд обязать может, а проследить за исполнением решения - нет На раз создать условия, при которых и папа не будет сильно настаивать на встречах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я откуда знаю? :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ради бога, как говорится "какой ехал, такую встретил". .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть название скажите, что-то не выдает [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это был риторический вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наличие законов компенсируется не обязательностью их исполнения :) у нас отличная страна - дети принадлежат маме :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение