Зачем знакомить ребенка со своей...

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А если пол недели дети у папы живут, а пол недели у мамы, того кого нет? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его не оправдывают. Но все же поступать гадко по одношению к другим людям нельзя. От того, что той тетке жена и дети чужие - ее поступок не стал лучше. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедненький, у него просто стал и он просто вставил.. а она ах какая... не убежала... Коза:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откройте ник)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не стремно на себя такие полномочия брать - решать , кто папа ребенку , а кто не папа ? Ребенок может и не понять , выросши. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если в воскресенье у бабушки? к чему фантазии? я б не позволила ни "пол недели", ни вообще видеть даже мельком .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем более молодец, завидую, где она столько времени и сил берет:) есть чему поучиться...не сидит и не страдает.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой БМ бегал к моим родителям за удочками для рыбалки. Да он просто в тот момент и не думал, когда просил тот рюкзак. И уверена, что он так сказал совсем не для того, что бы вызвать ревность. Они ж мыслят иначе, просто они не умеют думать в таких ситуациях. [+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не стремно мужчинам все разрешать? А то ж воскресным папой быть куда легче, и папа - и забот почти никаких. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой такой поступок ? Если у мужика нет желания идти налево , пусть хоть сто баб перед ним цыцьками трусят , не уйдет . А , если желание есть , то всегда найдется такая тетя Света. Все равно 100 процентов виноват муж , а не левая тетка.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не открою - все ники заняли :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не видела вины "в процентном соотношении", гады они оба, стоят друг друга .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если муж перестал быть мужем , это не говорит о том , что он автоматом перестал быть папой. Не устраивает воскресный папа - пусть дети по очереди живут с родителями , или станьте воскресной мамой вместо папы :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас муж бывший есть? А дети? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои мысли, если хочет мужик трахаться с другими тетками то свинья всегда болото найдет.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так и не поняли , о чем я . Я пишу о том , что гад - ОН , а она - просто тетка , воспользовавшаяся шансом гульнуть , да и все. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто ж спорит, что шалав хватает? я не спорю, но это ж не отменяет того, что они таки шалавы, правильно? Вот именно эта тетя Света и шалава. Ну мож нашлась бы и другая, но оказалась шалавой именно эта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы пишите то, о чем вы. А я то, о чем я. Она таки такая же гадина, как и он. "Шансом" разрушить чужую семью нормальные люди не пользуются. Для сексу хватает и свободных мужиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не фантазии, знаю такую семью, где дружат, по времени делят и таки у бабушек иногда. И никто не орет, что не дам, все с детьми и иногда вместе могу на море поехать или на пикник, но папа и мама только друзья, по больницам могут вместе ездить и помогают друг другу.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не правильно...шалава в этой истории муж, больше никто. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы же не знаем шо он ей пел...я такие захватывющие дух истории знаю такое мужики пели ( не мне, сотрудницам) и с женой не живу и люблю только тебя и жена бревно...[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно хватает? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему она именно шалава ? Может , у нее чувства , и она обычная нормальная тетка , которая полюбила , а семью бросить не осмелится ? В жизни бывают разные ситуации , никто не застрахован от того , что завтра не влюбишься в другого человека и не снесет нафик крышу от чувств.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение