Зачем знакомить ребенка со своей...

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не только у вас. У меня тоже "нарушены". Но вообще заметила, что в жизни бумеранги существуют. так что не парюсь обычно. Жизнь сама расставит все по местам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот смотрю, если человек никогда не жалуется админу, то уже можно такую хню писать на него, что и на голову не натянешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А при чем тут эта женщина? Если муж хотел пойти налево он бы и без неё пошел бы.А автор сама выгнала мужа.И что означает "не давала бы детей"?Дети виноваты,что семейная жизнь не сложилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бабье....шалава не шалава, а муж ваш с ней осталася %) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счас вам скажут что у вас нарушены семейные ценности и вы аморальна))) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что сейчас это просто обида, обида за то, что оставил, что он себе живет своей жизнью, у него все хорошо на всех фронтах, а вы брошенная, одинокая, с 2 детьми и т.д. Сама была в такой ситуации, и тетю тоже звали тетя Света:))) И она тоже была замужем, но без детей. И ниче, развелась она в итоге со своим мужем, у ее мужа уже новая семья и живут они с моим БМ уже 4 года. Сначала я тоже психовала и была против, что бы дети с ней знакомились, а потом, когда моя личная жизнь наладилась, мне стало все равно. Сейчас мы не общаемся с БМ вообще, мне вообще безразлично что с ним как он и где он. И поверьте мне, как только в вашей жизни появится мужчина вменяемый, вам будет точно так же безразлично, и боль пройдет и обида и т.д. Просто должно пройти время и обязательно должен кто-то появиться.[+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я больше люблю когда про зависть пишут :) а вообще я щитаю шо мужчина там, где ему интересно. Если автор не смогла его удовалетворять, то это не значит, шо нужно всех женщин б....ми называть.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть автор за собой смотрит...влезла, потому что разрешили влазить. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, да-да, мужчина сам изменил - женщина в этом не участвовала, ага Оправдания за уши притянутые. Как у убийцы. "Если бы я его не убил, он в конце концов сам бы умер"Детей не давала бы в прямом смысле. Дети не виноваты, что папа их бросил и свалил, но им нужен или полноценный папа, или никакой. Все эти воскресные папы - фигня полнейшая. Легче найти нового мужа и нового папу детям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обида - да, но кабы жил своей жизнью, за рюкзаками для "падчерицы" не бегал бы к БЖ, не? а то как-то он и тут, и там, и детей туда и сюда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не заметила, чтобы автор разрешала. Хотя да, автор просто слишком порядочный человек Мужу любовницы ничего не сообщила, по голове никому не надавала. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну , блин , ну прямо не тетка , а зверь. А муж - овечка безвинная. В таких ситуациях злобиться нужно только на мужа - это он предал жену , детей , а тетке и дети и жена абсолютно чужие люди. Всегда искренне не понимала , почему винят чужих баб , а не своего мужика , который клялся " и в горе и в радости"[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перечитала про стирку тему.... Не знала, что твоя... Это ж какое терпение иметь нужно было!:(((((( аж сердце сжимается:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве его оправдывают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Легче найти нового мужа и нового папу детям." - м-да. В измене всегда виноваты оба супруга.Женщина после развода может и не давать детей папе, папы они быстро новых жён себе находят (даже быстрее чем хотелось бы БЖ), но вот новые дети им тогда становятся интереснее старых, к которым БЖ не пускает.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А папа не может быть полноценным,если полюбил другую женщину? А если жена сама ушла от мужа,то тогда как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за дружеское общение между папой и мамой, хотя бы в глазах детей. И таки я считаю, что виноват мужчина, мог отшить любую бабу, если бы хотел. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока что муж остался один, патаму шо любовница мужа не бросила То, что она к любовнику на секас заглядывает - еще ни о чем не говорит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) с грудничком на руках мужу - Вася, я не разрешаю к ней идти, сиди дома))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

google в помощь [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но , по мнению форума , 90% вины на тетке , а муж так , процентов на 10 всего виновен. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000000000000000 я тоже этого никогда не понимала [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не может, он или в семье или нет его Если сама ушла - так же, "папы нет".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт , что и мужик горит желанием сходу создавать новую семью. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение