Зачем знакомить ребенка со своей...

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, значит она все же шалава, так как она не свободна? ну и отлично :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А алименты папе. )))) Или Вы гордо и от алиментов откажитесь?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, личное. Но на форуме живые люди, каждый на ситуацию смотрит со своей колокольни. :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логично что так.. т.к у нее муж, но может у них договоренность о свободных отношениях, тогда нет:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так же может сделать и папа)) а еще у папы могут быть больше денег и нужных друзей и вообще могут и маму лишить прав видеть) так что не будьте категоричны все таки, тем более с нашим законодательством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В голове у тараканов тоже могут быть тараканы. Муж не признаёт это замечательно, вон у автора муж тоже развод всё ещё не признал.Но Вы не показатель и не эталон. Вы не думали об этом? Вы по папе не скучали и он Вам был не нужен, а многим детям он нужен и они скучают и любят папу. И кем они будут считать маму, которая не пускает их к любимому папе?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я вас умоляю :) вот кому когда помогали эти алименты? :)За это еще себе нервы портить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не может :) Я ж не Орбакайте и замуж за чеченского миллионера не выходила :) так что анриал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор!!! для полноты картины - выясните у мужа любовницы, есть договоренность "о свободных отношениях" или нет? :) А то нам на форуме интересно - полноценная она шалава, или так - мимо пробегала. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у людей с зп по 20-30-40 тыс - 20% - это нормальные алименты и платят же) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какие алименты. Если муж овощ, то конечно какие могут быть алименты. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не говорила, что я эталон. Но в своей жизни я сама решения принимаю, а не "как принято" и "что люди скажут".Дети забудут. "С глаз долой - из сердца вон"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какие бы ни были :) Муж далеко не овощ, но и я тетка не промах. :)Мне достаточно, чтобы мне не имели моск :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, ну да. А Вы сразу будете прав лишать? А то ж за границу без папы детям не разрешат выехать.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если у Вас отношение к мужу, только как иметелю мозга, то таки вопросов больше нет. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так дамочка которую автор матюкает тоже не признает) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу той барышни, возможно она точно в таком же положении как и вы и возможно ее муж точно так же гуляет и она нашла отдушину в вашем муже. А вообще изначально это он бл...н, и он виноват в данной ситуации. И не понимаю, почему вы с ним дружите (как вы пишете), а она шалава.[+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Если автор не смогла его удовалетворять" - совсем не факт что она его не удовлетворяла Может он по природе своей б..н.Просто скучно ему, ищет приключений, адреналина. Такое впечатление, что некоторые считают, что женщины просто обязаны устраивать марафон "кто лучше удовлетворит, тот и выиграет":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему мужику нельзя знакомить со своими барышнями своих детей?Это тяжело принять, но толкуот говорений и просьб мало. Мужики начнут вам врать, "покупать" детей шоколадками и пр., чтоб маме не говорили, что папа был с тетей Машей, Таней и др.И с другой стороны. У вас пояаится мужчина - вы как будете прятаться с ним от свох детей? Вы в этом мужчине будете уверенны, что он будет с вами и вашими детьми до конца жизни? Думаю - нет. Через какое-то время у вас снов появится другой мужчина и т.д. Точно так же у вас смуем - сегодня у него одна тетя, а завтра другая. Возможно он с этой б...ю, как вы говорите будет дольше, чем вы с каким-то вашим хахалем.Так бывает.Не зацыкливайтесь. А скажите детям пусть попросят в след.раз тётю Свету купить рюкзак или ещё чего-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему "фантазии":)? вот у нас малый по выходным со мной, по будням у мужа с родителями- там школа под домом.более того, дружить семьями не хочет только мой нынешний "нормальный" муж :) а я с БМ общаюсь очень даже хорошо, и девушка у него- очень положительная барышня.и все малого любят: и мой муж, и барышня бм. а чтоб кому-то что-то запрещать, кого-то к кому-то не пускать? нафик- нафик. все дружат и ребенок соматикой не страдает, ттт.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвольте несогласиться. Женатый мужик, который изменяет- б...н. Женщина, имеющая отношения с женатым - шалава ну и еще много синонимов, и только в последюю очередь ее стоит именовать "свабодная женщіна" :) В измене виноваты в равной степени б-...н и шалава:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это лучшее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну умом мужчину не понять :) не накапливайте гнев в себе . просто оговорите: ЕСТЬ СТОП правила : не выполняются, нет момента встреч с детьми ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение