Зачем знакомить ребенка со своей...

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1000 Сообщила бы мужу! А если была бы очень злая, то еще и переспала бы с ним в отместку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если я буду с вашим мужем только секситься, какая будет ваша реакция?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если фломастеры детям подарите - то нормальная, я так понимаю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, пошла в канцтовары, еще ж альбом нужен, в шоке, если честно от некоторых постов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ярлык не по адресу. не поняли написанного - перечитайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а была ли девочка?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Вы правы. Она именно шалава, б....дь и еще много других эпитетов. Хитросделанная обезьяна.Устроилась и сидит своей поганой жопой на двух стульях. Пора ее мужу узнать о своих ветвистых рогах, чтоб дал ногой под эту грязную жопу. Странно, что Вы с ним еще не познакомились.Но то, что она подарила карандаши - да, пусть дарит, ради бога. С паршивой овцы хоть шерсти клок. Муж бывший конечно мудак, но его самолюбие Вы задели тем, что не стали терпеть его бл..во, а выгнали как пса шелудивого. Вот теперь он и бесится, пытается уколоть Вас побольнее. В следующий раз когда он захочет прийти к Вам домой, скажите что не можете его принять, так как у Вас в гостях дядя Вова и положите трубку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, понимаете ли, оказывается это они уже у нас с вами нарушены... пичалька:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж в курсе моих реакций. Ещё вопросы есть?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это говорят развратники и разрушители семейных ценностей :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чём тут это? Я об отношении к тому, кто подарил. Я автору никто и мои фломастеры автора бы не задели. Раз задевают фломастеры, дело не в фломастерах, а в том, что автор не может справиться со своими обидами. Именно в направлении обид (как детских реакций и неуверенности в себе) и надо работать. ИМХО[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, задело то, КТО подарил. Подарил бы БМ - вопросов бы не возникло а изменить реакцию на обидчика в принципе - такое не каждому по силам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но работать в этом направлении надо. Для психики полезно. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверена -у той женщины не меньше тараканов в голове :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, уводить не буду) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в данной ситуации фломастеры - это фломастеры, а х---й с бантиком [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС, Таблетка вы автору ровно такая же незнакомая тетя как и та женщина [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а бм не дарит. тетя виновата что бм не дарит?) или все же бм?[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Омг... а про вещи это где было? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я узнала вас, можно я просто посочувствую:(((Как Вы в таком аду живете?У меня только один совет+ если Вы можете - не пускайте его в свою жизнь.Резать хвост по куску очень сложно, лучше одним махом.Ничего путного от такого козла не будет:(((Это не папа детям, это чмо инфантильное(уж простите).Пошлите его в ж....пищу.Детки подрастут, время залечит.Не будете себе все время раны бередить - сможете выпутаться.Всего вам хорошего![+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От вашего рассказа стала гадко, вы уже не живете вместе, и почему эта женщина шалава? Вы не знает всего что у них, а читать это противно. Ну подарила фломастеры, ну познакомил и что? У ребенка нет негативного осадка, значит папа сделал все как надо. И вы еще не знаете, может она разведется и будет с ним... Жизнь, она непредсказуемая, а вы сама себе ее портите выедая свой мозг такой ревностью по пустякам.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно. [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фига се - "пустяки". Тетка грязными сапогами влезла в чужую семейную жизнь, разрушила семью, оставила детей без отца (да-да!) - не хилые нынче пустячки Ну автор еще святая женщина - я б ваще выгнала и на порог не пускала, детей не давала бы.А она еще общение поддерживает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение