Зачем знакомить ребенка со своей...

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой отец рискнул так единожды с моей младшей сестрой Познакомил с тетей Верой, она ей Барби презентовала за баснословные на тот момент деньги. Мама вышвырнула. Сестра вообще не вкурила хто такая тетя Вера (5 лет), но шок от потери куклы долго заливала слезами.Не заостряйте. Ребенку ничего не говорите. Мужу высказать свое категорическое "фе".Мой отец понял с первого раза. Нам с сестрой уже за 30, он до сих пор молчит как рыба о своей сожительнице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, мне тоже кажется, что винить во всем какую-то там тетку глупо. Никто не мог насильно заставить вашего мужа заводить с ней отношения. И сказки, про то, что они такие слабенькие и если женщина хочет, то устоять не могут - сказки. Она же не обидела вашу девочку, а просто подарила карандаши. а будет она там со своим мужем разводиться или нет - это только её дело. Если это устраивает вашего БМ - то тоже его дело. а вы подумайте, как максимально выгодно будет детям, а там пусть хоть все подарки дарят, главное, чтобы не обижали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Винить во всем какую то тетку - это очень просто))) А посмотреть на себя и своих близких - гораааздо сложнее.Все мы такие, видим соринку в чужом глазу)Под остальным плюсуюсь.Мне жена отца тоже всегда подарки покупала.[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, Женюша, это не сказки. при наличии некоторого энтузиазма и удачно натрапив на кризис среднего возраста -практически любого, даже самого хорошего семьянина, можно увести из семьия говорила и буду говорить - если задаться целью -ВСЕГДА можно подгадать момент, чтоб разрушить чужую семью.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заметь -ЖЕНА, а не замужняя тетка, разбившая чужую семью ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, расслабься. цель достигнута -ты выкричалась. значит - уже легче. (по себе знаю)теперь тебя попуститговорить языком ультиматумов - ты не в той сейчас ситуациипросто вдыхай и выдыхай. я тебе очень-очень сочувствую, честно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю автора :) хоть и виртуально, но достаточно неплохо не дура и не сучкабыла бы сучкой -глядишь, и муж бы в семье удержался :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваш еще нормально поступил :) Мой отец мог меня в детстве забрать из садика и по дороге обратно к любовнице заглянуть (естественно - со мной вместе).А дома я, ну как ребенок - без злого умысла, маме все подробности выкладывала, "как мы у тети были".И не парился товарисч ни разу чьими то там чувствами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что не так? Вам этот человек несимпатичен, для мужа этот человек важен. Его право. Не все же по-вашему должно быть?УК не нарушен[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не умоляйте. Я знаю нескольких таких. Будет сидеть и ковырять, а потом еще друзьям расскажет как ему удалось в очередной раз бывшую вывести из себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока вижу только один выход - не отдавать ребенка "с папой", а встречаться на нейтральной территории развод был вообще официальный? или отдельное проживание только?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, автор все сделала для того, чтобы муж таким стал, конечно! самадуравиновата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он прав - "Он очень хочет, чтобы у нас остались "дружеские и человеческие отношения". постоянно подчеркивает, что хоть у нас и распалась семья, но мы должны общаться цивилизовано, уважать друг друга, у нас же дети, они не должны видеть конфликтов и скандалов... Просто мама и папа не живут вместе. Все. Но мама и папа дружат. Общаются. Стирают вместе (тему про стирку помните?)"Это в любом случае полезно. ))) А отношение к той, которая у Вас его "украла", это только Ваше неумение ценить себя. Вы же женщина и с Вами рядом может быть только достойный мужчина, он не достоин Вас. А то, что для кого-то он достойный, Вас волновать не должно. Сохранить дружеские отношения можно и нужно. И для сохранения своей нервной системы в т.ч. Вы же сами его выгнали, чего теперь хотите? Он теперь свободный и волен встречаться с кем хочет. Единственное, если Вас так напрягает, что Ваши дети учатся общаться с другими людьми (что для меня странно) можете попросить БМ не пересекать детей и свою любимую. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. но мы же хорошие и мудрые, с хорошими девочками такое не случается :)) только с плохими и глупыми :))вот бывает наивняк[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда можно разрушить чужую любую семью, а при порядочной жене в сто раз легче. Муж козёл, но барышня шалава. Я за то, что бы называть вещи своими именами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Факт остается фактом, мужа автор темы выгнала сама, потому что посчитала невозможны жить с этим человеком (и тут я её полностью поддерживаю) Муж автора вины своей не видит, как встречался с теткой замужней, так и встречается, замуж эта тетка, я так понимаю, за мужа автора не стремиться. Её устраивают с ним просто сексуальные отношения. Она думает о себе ( обычный человеческий эгоизм). И винить её было бы странно. Она хотела и получила. мужчина выбрал быть с ней замужней, чем со своей семьей и детьми. так что ИМХО - все вопросы к нему. Если тетка карандаши подарил - то уже точно с согласия отца ребенка. Не на улице же втихаря в сумку засунула. Никого не оправдывают, в жизни была с обеих сторон ситуации, у каждого своя правда. Но считаю, что ответственность в любом случае за ситуацию на мужчине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня удивляет в ситуации только то, что муж той тетки не в курсе. Я б на месте автора тоже думала о себе и всенепременно поставила товарища в известность о его ветвистых рогах.А там бы тетка с мужем вместе решала, кто в чем и как виноват.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще, конечно, для принятия всего этого требуется время и эмоции сдерживать тяжело. Я тут часто очень (по моему мнению логично и правильно) высказываюсь, а как моей жизни касается, так Мама дорогая что творю, прочла бы тут такое - подумала вот дура. Делайте так , вот как вам легче будет - пройдет время и все устаканиться и не будут эти проблемы касаться такими колосальными. А сейчас лучше эмоции наружу, чем все в себе переживать и с ума сойти в одиночку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у таких любовниц, как грится, за двумя зайцами погонишься, ни одного... думаю, это больше она хочет вас подстегнуть, поссорить, чем он()[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я о том же ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня очень резанули ваши слова -нельзя так она тут не причем, все претензии к вашему мужуну не она так другая была бы, какая разница сколько лет ее детям, замужем она или нетразницы для вас нет, серьезные у них отношения или нетон ушел, отпустите его полностьюэто его право с кем жить, только его жизньи знакомить он ребенка тоже имеет право, это же и его дочьсмиритесь, он уже не ваш мужи не вините никого, легче же не станет, только себе делаете хуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не знаю) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение