Научите реагировать на детскую наглость (непосредственность)))

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Возможности разговаривать, обсуждать какие-то мелочи, ходить друг другу в гости, советоваться, жаловаться.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я не увидела, что соседка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, давай дружить :-) я давно не против :-)))[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))Приезжай в гости, девочка моя пошла в театр, месяц занимаемся, но уже наша учительница по музыке горячо против. Уверяет, что совмещать нельзя, а дите визжит от восторга после занятий. И что делать?(( Как вы тянули все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда,проверено на опыте детей легко поставить в тупик,и обычно они не любят бойких ответов-ибо трудно ответ найти.Им именно такая озадаченная реакция нужна-а когда врослый парирует -смысла нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тянули и тянем очень просто - наш педагог по вокалу считает, что все в копилку :-) Танцы и акробатика важны для здоровья, театр для артиста вообще очень показан и т.д. :-)Напиши мне свой телефон в личку, или у тебя остались мои?[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я наберу тебя завтра!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение