Научите реагировать на детскую наглость (непосредственность)))

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не помеха конечно, моим подружкам всем лет на 5-7 меньше, но на 10-20 это уже просто другое поколение... Особенно сейчас, я правда часто не понимаю "ну как так можно", когда речь идет о 25-30-тилетних и думаю себе как старушка " а мы такими не были"))))))))......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если общение с мамой устраивает, а ребенок достает - скажите маме, чтобы сделала ребенку замечание и отучила от такого поведения. Обидится так обидится...одной больше, одной меньше...) (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня с подругами разница в возрасте более чем 10 лет.. Да мы разные, но у нас и много общего… Я с подругами на «ты» не смотря на разницу в возрасте..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в какую сторону - вверх или вниз? Это важно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А. Какие вы категоричные все. Интересно, в жизни все тоже так с подружками не церемонятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла, что про другую))) Видимо, такие невоспитанные люди чувствуют вашу уязвимость и "тянутся" к вам... Не стОит оно того, такая "дружба".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо))) отвечу более точно)) так сейчас посчитаю сколько мне лет … И так мне 38 лет, есть подруги которым около 30 лет, а есть подруги которым за 50 лет.. Есть подруги которым 40 лет или за 40..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если близкая подружка - почему не сказать... правда, у меня никогда (+) не было похожей ситуации с моими подружками...все равно думаю, что сказала бы, в дружеской форме: мол, я твоя подруга, а с другими людьми, если ребенок так будет себя вести, то можно попасть в неловкую ситуацию... в таком ключе.[+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитав тему Фрекен, подумала, что я таки тоже Весы)))))))....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принято. Мне 42, опс, через 6 дней 43, жесть, подруг старше не было сто лет, младше на 1 -2-3-10..... Сейчас просто и выборки нет... На встречу заметила собираются в основном молодежные шайки).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

остаться совсем одна не могу, новых не предвидится. Да и сложно я как нахожу так и теряю людей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да какие Ваши годы!!!Это еще молодость!!! Помните тему , о том что молодость до 44 лет!!! Я давно не была на встречах, но на тех встречах что была, собираются ликрачанки разного возраста. Я с подругами встречаюсь редко, все мы вечно заняты… много общаемся в телефонном режиме..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кручу каждую фразу на манер "а не обиделась бы я.." Хотя меня то задели..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот и мы в телефонном, еще в скайпном режиме, так даже приятнее, обмениваемся какими то ссылками, фотками, обсуждаем какие то мероприятия. Муж часто ворчит и не понимает почему мне бы не позвонить Н. А мне и правда так удобнее, ну и можно параллельно детьми руководить)). Вообщем я ушла в виртуальную дружбу даже с реальными подружками).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это так и выглядело бы. Нет? Я не оправдываюсь, я вообще молчу. А если с серьезным лицом ответить на шутку почему я не могу дать денег - получится оправдываюсь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так подруги моложе позволяют и себя чувствовать моложе. Иногда наши суждения так выдают в нас возраст:) и пусть это считают мудростью, но с ее приходом ведь уходит молодость:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ваша "подруга" ведь себя тоже ведет некрасиво - к чему эти посмеивания, когда ее ребенок себе позволяет такие высказывания?+ вот родственников некоторых приходится терпеть, их не выбираем, а подруг...я же сама могу выбрать приятных себе людей! да, не без того, чтобы на что-то закрывать глаза, но не постоянной основе, чтобы потом еще осадок не один день был после такого общения.Единственной подруге прощаю дурость всякую, но с ней дружим лет 15 уже, это скорее и не дружба, а привязанность уже какая-то. Но, правда, и она мне гадостей не говорит, просто интересы у нас и уровень развития разный немного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и по телефону много говорю))) удобно ведь с мобильным телефон, когда мотаешься по городу из точки А в точку Б, есть время поболтать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ я рассталась с подругой, с которой дружила со школы.. именно из-за того, что ее странные выходки меня стали сильно напрягать.. Я пыталась донести до нее , что ее странности сложно терпеть, но после очередной ее выходки, перестала с ней общаться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так - да, конечно. Я-то не мотаюсь))..... Сижу дома, выхожу за дочкой и в супер, обе дистанции по 100 метров...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно согласна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и мы с этой мамой уже 11 лет общаемся, но не могу я назвать ее близкой подругой именно потому что очень мы разные, разные и в том числе по уровню как вы пишете....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какое у Вас хобби? Увлеките себя чем-то интересным!!! И постепенно появятся новый круг общения..можете завести ЖЖ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хобби море, но оно мое личное. И то, что подогревалось раньше подружками отходит, мне становится "сам на сам" не интересно. Дача, растения, тильды, вязка, все ушло, сейчас только рисую, ну и поглощение интернетом полное... Это как замена моей собственной жизни, посидела здесь пол-дня и ощущение что пообщалась со всеми вами, вроде как как ложное ощущение активной жизни. В ЖЖ хожу только по ссылке, читнуть что-то, знаю что засосет и вообще не увидят дети меня.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение