Научите реагировать на детскую наглость (непосредственность)))

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А если просто не реагировать, она вам ехидный вопрос, а вы на др. тему обращаетесь к ее маме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 все из семьи, никак иначе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вам мешает сказать "котеночек, а давай ты мне будешь пальцы гнуть - когда САМА себе все заработаешь а не будешь жить за мамины и папины деньги"какие все бляха нервенные - все боятся ребенка обидетьэти ребенки аж нияк не думают о наших чувствах, им абы ужалить побольней[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были мы на даче. А у соседки ежевика по забору вьется. А мой малый эту ежевику скуб. А соседка из-за забора: "Деточка, а тебя мама не учила, что свое, а что чужое?" И громко так на всю улицу. Мне так стыдно было... [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я сама особа впечатлительная… но старюсь, если успеваю перехватить эмоции на начальной стадии .. иногда получается а иногда и нет И все же стоит отправить своих таких « подруг» в сад… зачем Вам такое общение…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так все идет от семьи... значит в семье такие разговоры(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто о воспитании не говорит вообще-то.речь-о защите собственного холодильнока.:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, так же в гимназию не пошли рядом с домом, наслушалась этих понтов под сигаретку за углом. А гимназия - в рейтинге [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот и ответ на вопрос)) "этожедети" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так сын в 1,5 года на рынке по сумкам "тырил" ))) Я себе покупками занята, дите в коляске сидит, смотрю у него в одной руке яблоко в другой виноград. Я в шоке! Никто не угощал, я не давала. Потом дошло - рядом с ним внизу сумки-сумки, просто скатерть-самобранка - бери не хочу))) Потом уже следила, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос к автору.Как много Вы готовы простить людям,лишь бы не остаться один-на-один с самой собой? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вы слишком реагируете на разные глупости детские.Отвечайте в том же духе-дать денег на квартиру?Хорошо,а ты у меня поработаешь домработницей,я как разу ищу.-подарить кроссовки?А ты мне туфли лаковые подари,деньги ведь есть карманные,скопи и подари.Обычно такие шустрюги быстро сдуваются после такого же отпора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вот и я с подругами ужин по телефону готовлю :-) трубка зажата между плечом и ухом, руки свободны :-)А редко выбираюсь - то понятно. Я не работаю пока (в процессе поиска). А раз не работаю - значит, домохозяйничаю с удовольствием :-) Магазин, ужин, малую со школы встретить, на кружок отправить... Да и пока выберешься с моей Троещины...Не, я встречаюсь с подругами, конечно. Но не каждую неделю даже :-)А телефон всегда со мной :-)))[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати у меня потом проблемы были с шейными позвонками, правым плечом держать неудобно, правша же. Итого несколько часов с зажатым левым ухом - это все было.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у меня такой диагноз отсуствовал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуй что так оно и происходит. Но хочется прекратить этот стиль вообще, как вид общения. Ну не хочу чтобы потом эти перлы крутились в голове...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, я когда то так шла с детьми в магазин дачный и вот так-же оторвала пару (ровно) стручков фасоли, у меня такой не было)), для разведения, как было стыдно, до красных щек, когда мерзкая)) бабка из-за другого забора подняла крик (на меня при моих детях) как мне не стыдно чужое брать... Блин. Ну и ощущение было....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня пока ничего так - 10 лет практики :-) вот как малую родила, так и перешла от деятельного режима в экономный :-)А далеко вы от Троещины? можем как-нибудь чаю/кофе попить на нейтральное территории...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы на месте ребенка это как игру восприняла, не остановило бы это никак....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже далеко, если скажу, что мы на Бойченко жили, тебе это что-то скажет? Теперь аж на Позняках, нам тоже 4-хомнатную захотелось).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень мало прощала в прошлом, поэтому круг друзей был достаточно узок. Образ жизни в последние годы настолько радикально сузился, что у меня серьезно изменились взгляды. да, я не люблю быть одна. Это плохо. Знаю за собой это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы бабку не видели?) Я обычно хвалю и сожалею, что у меня такой красоты нет и со мной делятся).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему плохо?то просто Ваша потребность-быть с людьми..Они Вам что дают?Вы от дружбы чего ждете?Чего Вам не хватает?Если ВДРУГ их не будет-чего самого для Вас важного лишитесь? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я человек прямой и не интеллигентный)) у нас уже наметилась такая подружка, общаюсь с ней резко и дочке объясняю, что это наглость и ее нужно пресекать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это был не ее участок, напротив, фасолька висела на заборе. И она настолько зло кричала, что кокетничать и отвешивать комплименты соседской фасоли не было никакого желания....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение