Обед в офисе

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вообще у нас все с удочками приходят..разогрели, поели, проветрили муж ходит в столовую, но бывает и он с судком приходит, кушает на рабочем месте, как и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С какой стати? Это кто мне может запретить есть на работе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не во всех организациях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, когда я работала в пятизвездочной гостинице, нам вообще запрещали даже воду приносить кушали в столовой, в самой гостинице...но кушать ты можешь все, хоть рыбу,хоть чеснок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диетическая еда, как правило, как раз не воняет. Поэтому не поддержу защитников, утверждающих, что это необходимостью вызвано. Уверена, что вызвано это исключительно экономией, ничего против не имею, но... еда, приносимая в офис, не должна вонять. И это стоит обсуждать на уровне администрации. Особенно, еслми в офисе бывают клиенты. У нас, например, есть оборудованная кухня. Но некоторые индивидумы умудрялись приносить еду, которая воняла на весь офис через закрытую дверь по полдня... Вынуждены были культурно, но на официальном уровне ограничить список приносимой еды:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но не на рабочем месте. Видимо, это автора и беспокоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем такие крайности? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посочувствую вам, как вспомню так вздрогну, на бывшей работе когда-то я еще беременная была, ужас начинался для меня в обед, хоть тикай от запахов, приходилось на улицу даже в мороз выходить..... Что у вас совсем никакого помещеньица хоть маленького нет, чтоб оборудовать? А как начальство на это смотрит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня невестка беременная ушла в отпуск обычный, потом за свой счет, потому как они едят - ее полоскает в туалете от запахов))) сидит дома сейчас))) Помещения нет, к сожалению.. Директор пока никак не смотрит, он уже месяц в разъездах и еще месяц будет появляться мельком. Что ль тоже засобираться в декрет)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комната для приема пищаи - ваше все. Хоть масюпенькая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот если руководство категорически запретит есть на рабочих местах и при этом помещение не выделит - неужели все любители домашней кухни и диетчики-язвенники уволятся? Не верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бозе-бозе... сколько на форуме интеллигентов развелось [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не уволятся. и что дальше? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой-то же выход найдут, категоричность удивила- только из судочков , а то плохо будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше задайтесь вопросом, почему люди должны выкручиваться как-то 10 часов жизни, если место приема пищи обязано быть! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не должны. Ни разу так не думала, но и не требуют и терпят.Категоричны когда руководство не слышит. А с ними вынужденно терпят те, кто запахи не переносит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, скорее всего будут есть на лавочках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам - не знаю, а своим я могу запретить, например. Обеденный перерыв не подразумевает раскладывание кастрюль на рабочих местах, для особо непонятливых в положение о внутреннем распорядке можно включить пункт, что прием пищи на рабочем месте запрещен (у меня в голову никому не приходит раскладываться на рабочих столах). Обеденный перерыв - с 13 до 14.Есть в оупен спейс, где работают другие люди, - бескультурье.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот где оно обязано? Мне казалось, что если можно уходить с рабочего места, то не обязано быть места приёма пищи, А если нельзя - то да, это проблема начальства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имеет право, но не на рабочем месте. Вы вроде в Премьер Палаце работали, я не видела, чтобы на ресепшн кто-то ел котлеты из судка, думаю, что быстро бы пресекли (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала по диагонали и не поняла: так что больше всего есть проблема - запах или форма подачи (судок)? правильно чтобы в офисе была кухня. А судок вполне нормально. Вы же, принеся еду (ну или гипотетически если бы принесли) из мака или прочего фастфуда не перекладываете на тарелки? Насчет запахов... если кухни нет, то заставлять есть вне офиса негуманно. Обед покупной обходится дороже + сложно подобрать некоторым еду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему одно без другого не существует, судок = запах Еда в нем стоит с утра в закрытом виде, некоторые наверняка еще с вечера все готовят. Когда этот завакуумированный судок открывается, то вся комната наполняется приятным ароматом, а когда открываются три разных, то вообще класс! но похоже большинство именно так и делает. мне только одно странно, как я десять лет работала в разных фирмах и раньше не сталкивалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если эту еду переложить в тарелку запах исчезнет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если при Вашем опйпенспейсе не предусмотрена кухня, то есть на рабочем месте не бескультурье, а вынужденная мера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляете, не предусмотрена:) есть кофе-уголки с 3 стульями, в обеденный перерыв люди ходят в окрестные заведения общепита - от 2 до 5 минут пешком, я тоже хожу - не умерла. На рабочих местах в рабочее время никто не ест, оно и называется рабочим, т.к. предусмотрено для работы и не для еды. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение