Обед в офисе

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не буду писать мой диагноз, но я сижу на толчке после нашей кафешки :))) не всегда, но сижу, а уж про нашу столовку на 2 этаже это ваше пипец какой-то, там амбре советсткой столовой ваще ужас и жах. Ресторан на первом этаже в первой башне вообще не конструктивен, дорого и мега долго ждать, у меня обеденный перерыв час, я не укладываюсь, хотя вроде и народу мало, но наверное 1 чел. на кухне работает, не понимаю почему приходится ждать, ходим туда только когда гости приезжают.Да и до последнего как ты знаешь у меня вообще четкая диета была, никакого масла, никакого жареного... не тока похудела подлечилась реально, а теперь вот когда есть дома что-то обязательно беру, если нет тогда да кафешка, но не всегда мне после нее хорошо.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну будем смотреть правде в глаза, у некоторых еда таки воняет КАК они это готовят я не знаю :))))[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заблуждаетесь насчет пост-советских стран Живу и работаю за границей. У нас маленький офис. Кухня - на 2 шага. Там стоит холодильник, посудомойка и кофеварка. Присесть негде. Все едят прямо перед компьютерами. Опен спейс. Никого не возмущают судочки из дома или замороженные обеды, которые носят на работу, хранят в холодильнике и разогревают в микроволновке. Выйти на обед не всегда есть возможность, а обедать нужно полноценно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я правильно поняла, что этим постом вы отрицаете существование людей с ЗП меньше 8000 грн и работой не в центре города рядом с общепитом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если завернуть в фольгу и запечь Вони гораздо меньше. Проверено :)А есть ее можно холодной, она похожа на скумбрию горячего копчения, очень вкусно.Так что не отказывайтесь от любимой рыбки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, в универах и институтах тоже кухни есть и некоторые едят там домашнюю еду, кто-то идет в столовую, кто-то за компом поглощает, но это неправильно, я считаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я не на лечебном питании Но есть непонятное гуано из общепита не собираюсь. Только в самых крайних случаях, когда проспала/не успела собрать обед/не было ничего подходящего дома.Живу-работаю заграницей. В офисе опен спейс. Все едят за компами, никого не парят чужие судки.И я не собираюсь сидеть голодной до глубокого вечера. Тем более, что домой иногда попадаю действительно очень поздно. У меня или учеба после работы или бассейн или зал. Так что я лучше в обед суп сьем (да, да, из судка) и кусок мяса, чем буду шарится по холодильнику в полночь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что делать, если иначе не получается? Особенно когда конец месяца/квартала/года и запара? Выйти на час на обед - непозволительная роскошь. Хотя здесь тоже КЗОты есть :) И обед положен.А еще вокруг вроде и много заведений, где поесть, а выбрать не из чего. Либо мусорная еда, либо рестораны, где нужно ждать и где цены соответствующие.И если кто-то может питаться набором из Мака, но звыняйте, мне мое здоровье (и фигура:) дороже. Я лучше съем кусок мяса с овощами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я все понимаю:) чего вы оправдываетесь:) просто вредно это, надо хоть на 15 минут отойти от всего и поесть спокойно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я не оправдываюсь, просто объясняю ситуацию :) А отходить от компа надо, вы правы. Если не поесть, то хотя бы просто оторвать попу от стула и подвигаться. К ксероксу сбегать лишний раз и то не помешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем не менее это она самая и есть, а кухня-столовая нужна для принятия пищи, 200 раз уже писали, и не только я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме рыбы, еще воняют яйца вареные. и чесночные блюда :) [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я если офис в таком месте, что выйти просто некуда. Я работала в двух таких, вроде Киев, а места ужасные, рядом даже магазина не было, только склады, до кафе примитивного минут 20 на машине.Да и вообще домашняя еда намного полезнее столовской, а в ресторанах дорого, я не готова 100-200 грн за салат отдавать и 100 за борщ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так можно и в суд подать. Людям же здоровье портят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так ем...как бомж) если что-то с собой беру...а то голодная сижу ..печеньками давлюсь с кефиром... благо что рядом со мной никто не сидит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реклама????? [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реклама на ликаре не приветствуется [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение