Обед в офисе

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

самые малооплачиваемые питаются в заведении подешевле, бизнес-ланчи ежемесячно составляют 15% от их ЗП. Я тратила в свое время такой процент на питание тоже, при этом у меня было двое детей на содержании. Ничего, был стимул больше зарабатывать:)В Украине даже при маленькой ЗП в 3 тыс и бизнес-ланче за 25 грн это составит 18% от ЗП ежемесячно, не такая большая разница. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вижу, что кухни начали оборудовать как раз по примеру западных компаний+ а вот экономить на здоровье сотрудников, и не оборудовать место для принятия еды - как раз именно наше, славянское жлобство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 таки жлобы, забывают, что "скупой платит дважды"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 у меня диета №1и кушаю я по часам и только то, что готовлю сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня простите, но я в шоке от вашего поста. с какой стати у вас буээ от судка и при чем тут бомжи??? не у всех такие здоровые желудки, чтобы есть йогуртики магазинные и бутеры+ я согласна, что, если нет условий для нормального полноценного обеда, то злоупотреблять не стоит и пахнущие обеды надо ограничить, но прям буээ делать от чужого обеда...кого-то, может, буээ от вашего йогурта, а бутеры, кстати, пахнут часто далеко и надолго, колбасу нынче очень сдабривают пахучестью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, шо ж у вас носят-то такое, что так воняет))))у нас в школе индусы разогревают еду, ото да, ото воняет:)))+ ну а свой рацион перебрала в уме и даже не знаю, что так может ароматизировать. ну котлеты разве что, но они же не каждый день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю и удивляюсь))) у меня, наверное, что-то с носом не так, но как может НЕИСПОРЧЕННАЯ еда вонять, чтоб аж противно было???? она пахнет!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если я выхожу из офиса и от меня исходит запах чьих-то котлет, то как по Вашему, это воняет, или пахнет?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я как человек, со здоровым желудком и другими внутренними органами(ттт), заявляю:), при постоянном посещение общепита(разного, фаст-фуды не в счет), мой организм начинает революционные действия...ну не могу я постоянно там жрать...и большинство людей, после30-не может...что делать? на лавку в парке не посылайте, пжлст)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) еда пахнет , когда сам кушаешь , а когда жует кто-то рядом , а ты в этот момент работаешь или просто пьешь чай , то запах из чужих судочков ну никак не соблазнительно пахнет :))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всему свое место:) когда вы едите в ресторане, то аромат чужих духов вам будет вонять... точно так же и запах борща в офисе... не к месту он там, потому и неприятно вдыхать эти "ароматы".[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну простите, наверное таки индивидуальная непереносимость судков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до этой темы ваш рацион мало был похож на диету 1 с дробным питанием: Автор: ottergirlДата: 19.07.2012 16:31утром бутер с сыром и чай, днем фрукты, вечером или рататуй, или пародию на мусаку. Зачем вам кухня на работе?:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) основательно подошли)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Индусы! У нас вьетнамцы в общаге селедку жарили, вот где была "насолода"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще в Украине минимальная ЗП -1000 грн. Отправьте его в ИльПатио))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, Звёздочка... промолчу. Пусть у вас все дальше будет очень хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто удивили доводы, что почти все поголовно на лечебном питании... Тем не менее темы о панакотте никак не затихают:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поразительный контраст - в темах о зарплатах все хорошо получают, зато как обед купить - масса аргументов, все больны, получают минималку, а офисы у всех находятся за пределами цивилизации:))) На 1000 грн и котлет в судочках не наносишься.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проще относитесь, всего-то делов)) У нас в конторе и столовка есть, и в кабинете микра, чайник. Честно, всем пофик, кто, где, когда и из чего кушает. Хоть из баночки бульон пусть хлебает.Имхо, это проблемы в каждой отдельно взятой голове. У того, кому судки не комильфо, и у того, кто вонючки решается приносить на обед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так это ваши личные проблемы.. у кого-то индивидуальная непереносимость вашего парфюма.. или выражения лица..или рингтона на мобильном.. да мало ли.. У меня коллега была с таким неприятным резким громким голосом - дольше 15 минут ее в принципе слушать было сложно, а специфика ее работы предполагала длительные телефонные беседы (она была помощником HR, проводила первичные собеседования, набирала торговый персонал для магазинов розницы)..Всему офису надо было ей рот затыкать? или из офиса выжить..?Нет, как-то приспособились - наушники купили, а когда появилась возможность - сделали перестановку в комнате, и отсадили ее в отдельный уголок..В общем было бы желание находить компромиссы, а не тихо исходить желчью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звездочка, просто не все работают в центре, где есть выбор из 3-5 заведений общепита в радиусе пешей доступности.. Масса людей работает в офисах за городом, в промзонах, на окраине, где выбора мягко говоря нет.. В лучшем случае одно заведение общепита, в худшем - ни одного.Когда офис моей компании находился в чудном селе Мартусовка (в полях под Бориспольским аэропортом), у меня было два выхода - либо ездить обедать в Киев километров за 35, либо в Борисполь, либо брать с собой обеды.Естественно возила судки, а что делать..?Ни кухни, ни столовой в офисе не предусмотрено.. да, компания заказывала обеды сотрудникам, но эти салаты плавающие в дешевом майонезе и щедро сдобренные луком, вечно пережаренная курица убьют самый здоровый желудок..Просто вероятно специфика Вашей профессии предполагает офис в центре города.. моей - нет (логистика). Потому и наблюдения и опыт разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую вам судочки и запах из кухни навевают на меня тихий ужас в обед. зайти на кухню невозможно-дышать нечем! а если у вас даже кухни нет-это капец полный. я б сказала что офисная кухня для перекуса-чай, кофе, но не голубцов с катлетами. но я понимаю с другой стороны ситуацию: на улице обедать иногда просто дорого, или не вкусно-тогда люди берут эти судочки...мне кажется такое только в пост-советских странах, где люди экономят на всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение