Обед в офисе

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эк вы приличность и неприличность кухонной утыварью измеряете...))) А печеньки небось щипцами специальными с блюда специального берете ? Али руками из пачки цоп..и хрум-хрум?))))[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стопроцентово :). ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

развивая тему -а мужской орган для минета, небось, вилкой берет :)) бо руками некультурно :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не провокация Но возмущения Ваши неуместны.Извините,она ж не срет за рабочим столом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди с КЗОТом знакомы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печеньки я не ем, если что. приятно было услышать ваше мнение, догадывалась, что тема зайдет в тупик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я просто интересуюсь традициями других офисов, тем самым пытаясь понять где грань нормы, вот и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО - это нормально. человеку надо где-то есть ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что ж вы едите-то? аж интересно стало. что не в судочках, не пахнет..не поверите - лично мне обычный кофе одно время вонял так, что с трудом рвотные позывы сдерживала.но это не было поводом запретить сотрудникам пить кофе.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и, кстати, колбаса тоже пахнет неслабо. даже сыр издает вполне отчетливый запах остается водичка :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы :) У нас кухня есть, но когда охранник ест свою курицу, ее запах стоит даже в моем кабинете. По теме даже не знаю, что посоветовать. Может, окна держать нараспашку, когда кто-то ест?Бутеры не каждый может. У мужа моего, например, язва.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно! пока можно выходить на обед, по КЗоТУ кухни вовсе не должно быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не туда написала, да всё по КЗоту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас такое было. запах был просто отвратитенльный. я бы такое есть не смогла. но т.к. я ту барышню недолюбливала, то только посмеивалась, что она такое ест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да, скумбрия - это тихий ужас. Мы даже не готовим такое, потому что потом вся квартира воняет :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже давно не готовлю. трехдневное амбре не в состоянии выдержать хоть и нежно люблю скумбрию[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

явно в судочке не лепестки роз и маковые росинки лежат, иначе темы бы не было.... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я всегда восхищалась теми кто жидкое на работу брал и считаю что лучше нормально пообедать из судка чем иметь букет неприятных болячек потом. из запахов меня всегда убивали духи и лак для волос и те кто ногти лаком красит на рабочем месте. угораю прямо. а рыбку пусть едят - потерплю. а еще вонючие подмышки и гнилые зубы выдрачивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас руководство всегда на обед уходило куда-то по биснес-ланчам А кухня - удел планктона, когда начало сильно штырить ( как раз кризис, ходить по быстропитам не было денег особенно, все носили хавку из дома) починили вытяжку:))[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, проще. У людей есть обеденный перерыв, могут использовать его для принятия пищи вне офиса. Я, например, противник, кухонь - потом кто-то должен следить за холодильниками, куда народ сгружает всякий хлам и он там неделями лежит, судки эти по всей кухне и запахи в кухне и за ее пределами... Если есть своя столовая с персоналом, который готовит, убирает и поддерживает там порядок - всегда за. Если нет, то не вижу ничего страшного в том, что человек будет есть вне офиса - будет он делать это в кафе или на лавочке, без разницы.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень может, когда ты сам сидишь работаешь, а рядом кто-то открывает судок с застоявшимся запашком котлет Хорошо если есть холодильник, а если нет - то вопче.[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оборудованная кухня в офисе - это не блажь, это маст хэв. Я не буду питаться всякими говняными бутерами и йогуртами только для того, чтобы никому не пахнуть рыбой. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человек в свой обеденный перерыв имеет право кушать хоть с пола не то что бы с судочков...культурно это не заглядывать в чужие судки, а пойти подышать свежим воздухом. Ходите в рэсторан и не нюхайте никого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично, желудок у меня один, поэтому буду его кормить тем чем нравится моему желудку, а не соседке по офису.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение