Обед в офисе

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поверьте мне, еще как может(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже так же, но просто стараемся не приносить "ароматные" обеды типа жареной скумбрии))) Она при разогреве просто вау для нелюбителей рыбы. я сама ограничиваюсь бутербродами,творожками-йогуртами, овсянкой из пакетиков и фруктами.Стараюсь не ароматизировать помещение. А вот коллега .....Это капец просто(((( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще как может! но обед - это святое,как ни посмотри.. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! стопудово! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не обязательно скумбрии, я не рассматривала, что они там едят, меня от одного вида этих судков выворачивает Просто есть хотя бы тарелка, а так едят как бомжи, простите, из этих судков. Ну не знаю, может это у меня такое восприятие, но мне реально дурно от одного вида... ну похоже придется терпеть, мне просто интересно, неужели везде так, не у всех же в офисе есть оборудованные комнаты и кухни((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"скажите, чтоб....!")))) а если пошлют в ответ?))) можно попросить разве что....[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, ща я хорошую работу брошу из-за "дамы с судком"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про скумбрию -это я для образности))) У нас не офис,а институт НАУ,который в принципе не предполагает наличие кухни. Поэтому едим на месте. Если я беру что-то в судочке на обед (такое тоже случается)),то по умолчанию мне все равно,кто там что думает о сервировке моего стола))))даже если я с судочком похожа на бомжа(по вашим словам) -ну какая мне разница,что вы в данном случае обо мне подумаете?)) Я не о вас лично,а в принципе о новом сотруднике (обычно берут у нас с собой многие, СВЧ в каждом отделе есть). Столовая есть и очень неплохая, но наши доходы исключают там питаться постоянно.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а место для хранения посуды есть? и где, обычно, моют посуду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так это ваши личные половые сложности. лечите вавку в голове, не привлекая окружающих становитесь президентом компании, чтобы иметь отдельный кабинет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит привыкайте, что вам еще сказать вариантов два - именить себя или сменить работувыбирайте что вам ближе[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть общий шкаф с посудой, у каждого есть своя огромная тумбочка куда влезет целый сервиз)) ну в туалете мыть, где ж еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну буду привыкать и тихо ненавидеть))) больше похоже ничего не остается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прекрасно себе представляю эти "мойки"...поэтому судками и берут. скорее всего...не знаю, считаю, что всегда можно договоритьсяи да, столовая - это выход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это первая работа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не тех свой гнев направляете. Вы к начальсту сходите и расскажите о невыносимых условиях работы. Пускай оно Вам кухню организует или дотации на рЭстораны. А вы на ни в чем неповинных людей злитесь, которые просто восполняют свою нормальную человеческую потребность. Ибо йогурт из баночки, бутеры и печеньки - это не еда, а отрава для ЖКТ. Не всем нравится травиться.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему пошлют? Обед должен быть в одно время - это ж распорядок рабочего дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну зачем вы сразу про вавку. До этой дамы 5 лет отлично существовал офис и никто никого не раздражал Одно дело придти в такой офис, другое дело много лет работать в одном, а теперь вдруг начинать привыкать к другому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не первая, но судки вижу первый раз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедные Ваши сотрудники Увольтесь лучше и не отравляйте людям жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока что они мне только воздух отравляют, я никому ничего не говорю и просто созерцаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть не у всех. Есть нормы работы в офисе, если запрщено есть на рабочем месте, значит это запрещено. Всё Но это устанавливает начальство, не Выесли оно утсановит, значит люди буду на обед выходить из офиса на лавочки/в кафе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу предложить еще вариант - повлиять на руководство ;) чтобы организовало нормальное питание. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваше сравнение про бомжей многое говорит о Вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу,это где такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение