Обед в офисе

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

знаете, даже если и есть отдельная кухня запахи все-равно будут даже если готовят на месте, а не приносят с собойтак чтоне там причина недовольства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дама принесла свет правильного питания в ваш замусореный печеньками пищев... простите офис )))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на одной из работ было. курсы английского языка, ОДНО административаное помещение, и там бывали посетители. Всё просто:) Сотрудники никого не волновали, но вот клиенты:)Я ела на лавочке, напарница ходила в кафе. На рабочем месте был разрешён кофе/чай, всё. Печеньки - уже нет.Ещё так обедают некоторые водители трамваев. Не у всех на одной из конечных сеть "спецкомната", но время на обед есть у всех. Официально в трамвае есть же нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прилично выделить сотрудникам помещение пару метров с микроволновкой и столом/стульями, чтоб они могли норально покушать. одними бутреами всё время питаться ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А завтра туалеты запретят))) Как страшно жЫть! [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эскалируйте вопрос "вверх" либо запретят есть на рабочем месте (всем, и йогурты тоже), либо разрешат официально И не будет проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на рабочем месте нет туалета, это всегда отдельное помещение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не обязательно сразу переходить на личности и начинать провокации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнилась Горалик ; "Это неправда, что я не люблю людей. Я просто не люблю, когда они дышат, или шевелятся, или разговаривают" Или едят))))))[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык оно же есть!))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и выйти на обед можно! Всё по КЗоТУ, кушать начальство должно разрешить тогда, если нельзя покидать рабочее место на обеденный перерыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обратиться к руководству - либо организуют уголок приема пищи, либо выдадут распоряжение не приносить еду с запахами на работу и не есть ее там. Вы же не в поле расположены, можно питаться вне офиса - далеко не у всех есть кухни в офисах.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А скажите, Вы чИво голодная? Вы на диете и вам завидно да?))))Признавайтесь! [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. дама просто нормально питается. и ложить с прибором хотела на рафинированных сотрудников правильно делает[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не у всех есть деньги на кафе. и не у всех есть здоровье, чтобы без потерь пережить кафешечную пищу ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эк у вас ограниченный кругозор. ну ненавидьте. финально сотрудница будет здорова и счастлива а вас скоро язва скрючит - от нервов и нездоровой пищи[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, чему ж мне завидовать))) Я из судка есть под дулом пистолета не стану (поскольку считаю это просто неприличным не больше не меньше), я привыкла есть из тарелки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на моей бывшей работе в силу ряда причин сейчас масса пустующих комнат ты думаешь руководству приходит в голову хотя бы одну оборудовать под кухню? фигушкивсем удобно делать вид что проблемы не существуетне самая бедная конторка, кстати[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- 100. Есть на рабочем месте - негигиенично и некрасиво. Думаю, если бы руководство ( а еще лучше - с клиентами0 зашло в разгар ее ароматного обеда, то быстро бы все встало на свои места. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в большинстве случаев начальству проще издать директиву, запрещающую есть на рабочем месте чем тратиться на помещение и оборудование[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то, что "ложить хотела" - это факт))) надо поучиться такой параллельности по отношению всех и вся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли фронт офис позволяет себе есть жареную скумбрию в обед :))) не думаю что автор говорит именно об этом[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык... это от руководства зависит ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитесь. очень в жизни пригодится. я научилась когда предъязвенное состояние скрючило быстренько поимела всех в видуно моя вареная курица и овсянка особо воздух не озонировали[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. вопрос только в сервировке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение