Тут невестки есть? А вот скажите мне

321 сообщение в этой теме

Опубликовано:

молодых - нафиг с пляжа, и сдайте Вашу квартиру чистюлям. раз он работает и зарабатывает, так пусть и на квартиру заработает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для рождения наследника нужно, пардон, наследство, а там даже хата Ваша. у некоторых не может быть наследников, только дети )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ, ну так и хочется пожелать вам хорошего- еще детей)) если люди не умеют учиться на чужом опыте, то свой таки просто необходим.)) Это я к тому, чтобы вы поняли, что от воспитания (вашего или чьего-либо) мало что зависит. Если внимательно присмотреться, когда пошире открыть глаза, то можно легко заметить, что с одними и теми же родителями вырастают совершенно разные дети- в одно время засранец и аккуратист. (или засранка и аккуратистка)И видно это с пеленок. Если мое старшее чадо как было засранцем, сколько я не пинала его (и продолжаю пока), так и осталось, то младшее чадо даже в словах не нуждается, не то что в пинании- сам все аккуратно сложит, на место отнесет, ни в жисть не станет ходить в грязном или мокром даже чуток. Съел конфетку- бумажку в мусорку отнес, когда старший не замечает гору бумажек возле своего монитора. Это при том, что живут в одной комнате, вполне мог бы подражать старшему. Старший как вытирал нос рукавами- так и продолжает, сколько я не подсовываю салфетки, растыкиваю по всем карманам. Младший прежде чем вытереть, ищет салфетку, чуток вытер- поменял на новую. Короче, ему даже не надо говорить, как надо делать. Малой зубную пасту взял-открыл--закрыл-положил на место, старший взял-открыл-не закрыл-положил где попало всегда! Старшему говорить просто бесполезно.И то, что я все равно заставляю за собой убирать и мыть, относить на место, принципиально не делаю вместо него, НЕ ПОМОГАЕТ. Уже 18 лет не помогает! Короче, если в вашей отдельно взятой семье засранец еще не родился, то это не значит, что и не родится, или что вы такая крутая супермама.))[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а свекровь причем? Не нравится - пусть другого ищет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она и ищет. Работящая оказалась девочка. От подробностей волосы встали дыбом А ларчик просто открывался. Ну я догадывалась, думала, может любовник есть, хотя и это само по себе странно потому что совсем недолго в браке живут. А тут оказывается просто работа такая. Теперь понятно почему после работы она не едет домой, то трубку не снимает, то отключает телефон. Сын не знает. Ноги моей тем не будет. Если родит ребенка - обязательно сделаю генетический тест.Нет, я не троль. Просто дожила до таких лет и увидела жизнь с изнанки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"нет" но исходник потерли. Все ясно:) я так думаю что если свекровь подарила квартиру засранцам - значит она тоже засранка. В этом случае никакого нарушения гармонии нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда вы знаете подробности, если даже сын не в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот узнала. В одной компании гуляла вчера с "мамочкой" я ее и раньше шапочно знала. Тоже из той же компании.Но меня волновал не вопрос ее личной чистоты, а вопрос чистоты моей квартиры. Меня это как-то больше волнует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное потом не валить все грехи на невестку :))) [+sign]БОЛЬНО - это когда ребёнок, которому остаётся жить считанные дни рисует жизнь, которой он не увидит...СИЛА - это когда инвалид на коляске улыбается в глаза тем, кто презирает его и ненавидит...СТРАШНО - когда малыш ждёт маму, а мамы уже нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут однофигственнно, кто засранец - сын или невестка. Они семья, вот пусть и поддерживают чистоту, если живут у вас. Как они это будут делать и кто будет заниматься уборкой (невестка. сын, дорпаботница) - вам должно быть пофиг. Я бы озвучила это им обоим, а дальше пусть решают вопрос сами. Вопрос не решается - добро пожаловать на выход, плодите срач на своей территории и наслаждайтесь.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно что вы о чужой семье (кумы как вы пишете) такие подробности знаете... [+sign]БОЛЬНО - это когда ребёнок, которому остаётся жить считанные дни рисует жизнь, которой он не увидит...СИЛА - это когда инвалид на коляске улыбается в глаза тем, кто презирает его и ненавидит...СТРАШНО - когда малыш ждёт маму, а мамы уже нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

явно случаются проблемы со зрением. Вы увидели только то что хотели увидеть. Не надо от меня защищаться. Я к вам персонально претензий не имею:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваши выводы вообще не имеют никакого отношения к поставленной задаче. Так что на этот вопрос отвечать не собираюсь. Если он будет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда точные определения способны решать часть проблемы с Вами абсолютно согласна. Условия условиями, но проверять будет некому, поэтому проблема по всей видимости будет решаться без вариантов - с вещами и на выход. Буду искать им съемное жилье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ! Ну почему ВЫ? Сами пусть ищут, опять жеж будете крайней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы слишком агрессивны :))) Мой ответ под постом Sophie [+sign]БОЛЬНО - это когда ребёнок, которому остаётся жить считанные дни рисует жизнь, которой он не увидит...СИЛА - это когда инвалид на коляске улыбается в глаза тем, кто презирает его и ненавидит...СТРАШНО - когда малыш ждёт маму, а мамы уже нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/:( [+sign]БОЛЬНО - это когда ребёнок, которому остаётся жить считанные дни рисует жизнь, которой он не увидит...СИЛА - это когда инвалид на коляске улыбается в глаза тем, кто презирает его и ненавидит...СТРАШНО - когда малыш ждёт маму, а мамы уже нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение