Вопрос к худеющим

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к худеющим Как у вас получается совместить диету и семейную, так сказать, жизнь?У меня все заканчивается на предложении мужа поесть и выпить вина часов в 8 вечера...и думаешь: а не пошла ли бы эта диета...в результате ешь – настроение прекрасное.Бывает, что не ешь – но настроение ужасное, никакой романтикиСъесть только салат без заправки и «занюхать» мясом – сродни пыткам инквизиции.А вес, собака, уходит только, если отменить ужины как класс.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я пробовала по Миримановой - вместо ужина - красное вино и нежирный сыр Отлично![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а нежирный сыр - это какой? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я мужа настраиваю так же как и себя прошу относиться с уважением, не подкалывать, не провоцировать и всячески хвалить. а "то как дам больно"©[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну Вы же не каждый день романтИк устраиваете? Главное, не возводить в привычку и не "красть" куски вне этих посиделок. А на след. день просто + к пробежке-зарядке.А просто вечера можно скрашивать половиной бокала очень хорошего ароматного сухого вина (растянуть на весь вечер) - калорий в нем будет немного, а удовольствия - море.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я придерживалась миримановой совсем чуть, но результат был+ с тарелкой силоса и кусочками сыра все мои "предложения мужа" ограничивались))вдруг решила сесть на дюкана, оказалось - шарман) можно и мясца позволить в любое время
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну типа феты, брынзы Не помню как называется, покупала в фуршете гурман[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а сколько жира в нежирном сыре и как сие чудо называется?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня муж говорит что-то в стиле - ты прекрасна спору нет, давай лучше поедим :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что-то не пойму, на какой Вы диете ))) Если вчера много покушали - сегодня много поработайте )И потом, я всегда стараюсь к алкоголю подать много зелени. Знаете, кавказцы так делают на протяжении столетий ))) Я сейчас не про экологию, то отдельная песня.[+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кхм...у меня муж любит готовить и терроризирует меня ужинами :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там жира столько же, сколько и в твердых. разве шо в парижской буренке поменьше. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так не получается, в реальности - пожрешь на ночь - а потом целый день сидишь в офисе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Frico «Гауда Light» и «Эдам Light»)) вродь по 20%
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я начиталась об ацентоне/кетоновых телах на безуглеводных диетах, и теперь меня на дюкана не заманишь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и мой так говорит, попробовал бы сказать что-то другое)))) объясняю, что мне это нужно и его поддержка будет очень-очень важна! практически, от этой поддержки будет зависеть ВСЕ!! и он, с чувством собственной значимости в нелегком деле похудения жены, поддерживает изо всех сил![+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как я вас понимаю!) Не кушать вечером могу совершенно спокойно, но бокальчик вина на диване, эх, не могу себе в этом отказать) Когда худею ( а сейчас я пришла к тому, что опять пора брать себя в руки и перестать есть еду))), то бокал вина не вредит похудению, если последний прием пищи в 17 часов. [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

издевательство-с.. Муж Вас не хочет, случайно, завтраками от шеф-повара угощать? )) тут разве что к сознательности взывать да свою твердость полагаться: "милый, вот вино, вот сыр, нихт жрать на ночь, прибереги таланты для выходных" :-)[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сила воли))) + ешо равнодушна к мясу , еде в осн- если это не салаты)))ну да ТОртик наполеон и пироженки см только на витринах – «поела» и прохожу дальше)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и я говорю, больше зелени грызите ) Мяска+пучок базилика по-больше....Сырка+кинзы пучок...и т.п. Это и витамины, и клетчатка.А вообще вино люблю с фруктами и сырком )[+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) я открываю бар, смотрю , впечатляюсь и закрываю) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

веришь, Даша) вот примерно на таком рационе у некоторых вес и стоит))фрукты, сыр....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по поводу диеты, я пару раз прекрасно худела на "Сибарите" Чудная диета, легко переносится, полезна для здоровья, но там табу на еду после 18.00 с тех пор, как муж стал ужинать дома, эта диета никак не может продержаться больше 2 днейбывают ли диеты с ужинами и вином? :)))) согласна пожертвовать другими приемами пищи в разумных пределах
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или/или) ну и без спорта никуда
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не отношусь к сильным духом и потакаю своим слабостям))) Исключение - беременность)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас