Вопрос к худеющим

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не, утром он спит до последнего :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я смотрела, меньше .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деички, я не помню(((( Жира было до 25-30%, он мягкий такой, как брынза, выбирала в фуршете, смотрела на жир[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот ссылка по нежирным сырам http://stroiniashka.ru/publ/104-1-0-1475[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть чудная винная диета. Там вообще можно только вино и сыр) Читала как то интервью с Катей Стриженовой, она ее очень хвалила, как антидепрессивную)))) Говорит, такая чудная диетка - с утра на законных основаниях уже глаз горит)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как такое реально, если только в 19.00 приходишь домой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рикотту я ела, воть!!!! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с утра выпил - весь день свободен :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут не посоветую, т.к. сама планирую день и возвращение домой. [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не свободен, там весь день пить надо) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сила есть, воли нет :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тада вам проще :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диета: скажи ЖКТ "Прощай!" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, сила есть, воля есть, силы воли нету)))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю. переписываю: овощи и отварная грудка. а еще минога секса и зарядка 2 раза в день. [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо поискать нежирную рикотту в наших широтах Я один раз наелась сдуру, потом посмотрела на жирность - а там 50%....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное в сбрасывании веса - это движ. Даже не спорт в чистом виде, хотя бы активность. Я с чистой совестью жру на ночь и жирное и вообще, что угодно, если ног под собой не чувствую. Если ровно попой на стуле весь день - то куда ж жраць? Хоть по миримановой, хоть по дюкану...Навернул пешком 10 км - и никаких сомнений про ужин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы по ссылке сходите, там нарисована рикотта, которая нежирная Ну и вот эти намазочные жиры нежирные. На хлебец из отруби вполне можно намазюкать, счЕтаю![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деж столько времени брать, чтобы на 10 км каждый день хватало!?? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работа сидячая, там что даже если час в день спортзала, то потом "ровно попой на стуле весь день":(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ем меньше, уходит за день полкило. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож, это из серии научной фантастики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на моей диете можно было много мяса и вино после 16.00 2 бокала, мне хватало [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на бильярде играть)) они и по 20 км наматывают вокруг стола)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и пульс при этом 120 держат, гггг)))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение