Вопрос к худеющим

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к худеющим Как у вас получается совместить диету и семейную, так сказать, жизнь?У меня все заканчивается на предложении мужа поесть и выпить вина часов в 8 вечера...и думаешь: а не пошла ли бы эта диета...в результате ешь – настроение прекрасное.Бывает, что не ешь – но настроение ужасное, никакой романтикиСъесть только салат без заправки и «занюхать» мясом – сродни пыткам инквизиции.А вес, собака, уходит только, если отменить ужины как класс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пробовала по Миримановой - вместо ужина - красное вино и нежирный сыр Отлично![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нежирный сыр - это какой? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мужа настраиваю так же как и себя прошу относиться с уважением, не подкалывать, не провоцировать и всячески хвалить. а "то как дам больно"©[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы же не каждый день романтИк устраиваете? Главное, не возводить в привычку и не "красть" куски вне этих посиделок. А на след. день просто + к пробежке-зарядке.А просто вечера можно скрашивать половиной бокала очень хорошего ароматного сухого вина (растянуть на весь вечер) - калорий в нем будет немного, а удовольствия - море.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я придерживалась миримановой совсем чуть, но результат был+ с тарелкой силоса и кусочками сыра все мои "предложения мужа" ограничивались))вдруг решила сесть на дюкана, оказалось - шарман) можно и мясца позволить в любое время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну типа феты, брынзы Не помню как называется, покупала в фуршете гурман[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько жира в нежирном сыре и как сие чудо называется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж говорит что-то в стиле - ты прекрасна спору нет, давай лучше поедим :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то не пойму, на какой Вы диете ))) Если вчера много покушали - сегодня много поработайте )И потом, я всегда стараюсь к алкоголю подать много зелени. Знаете, кавказцы так делают на протяжении столетий ))) Я сейчас не про экологию, то отдельная песня.[+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхм...у меня муж любит готовить и терроризирует меня ужинами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там жира столько же, сколько и в твердых. разве шо в парижской буренке поменьше. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не получается, в реальности - пожрешь на ночь - а потом целый день сидишь в офисе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Frico «Гауда Light» и «Эдам Light»)) вродь по 20%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я начиталась об ацентоне/кетоновых телах на безуглеводных диетах, и теперь меня на дюкана не заманишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и мой так говорит, попробовал бы сказать что-то другое)))) объясняю, что мне это нужно и его поддержка будет очень-очень важна! практически, от этой поддержки будет зависеть ВСЕ!! и он, с чувством собственной значимости в нелегком деле похудения жены, поддерживает изо всех сил![+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я вас понимаю!) Не кушать вечером могу совершенно спокойно, но бокальчик вина на диване, эх, не могу себе в этом отказать) Когда худею ( а сейчас я пришла к тому, что опять пора брать себя в руки и перестать есть еду))), то бокал вина не вредит похудению, если последний прием пищи в 17 часов. [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

издевательство-с.. Муж Вас не хочет, случайно, завтраками от шеф-повара угощать? )) тут разве что к сознательности взывать да свою твердость полагаться: "милый, вот вино, вот сыр, нихт жрать на ночь, прибереги таланты для выходных" :-)[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сила воли))) + ешо равнодушна к мясу , еде в осн- если это не салаты)))ну да ТОртик наполеон и пироженки см только на витринах – «поела» и прохожу дальше)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я говорю, больше зелени грызите ) Мяска+пучок базилика по-больше....Сырка+кинзы пучок...и т.п. Это и витамины, и клетчатка.А вообще вино люблю с фруктами и сырком )[+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) я открываю бар, смотрю , впечатляюсь и закрываю) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

веришь, Даша) вот примерно на таком рационе у некоторых вес и стоит))фрукты, сыр....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу диеты, я пару раз прекрасно худела на "Сибарите" Чудная диета, легко переносится, полезна для здоровья, но там табу на еду после 18.00 с тех пор, как муж стал ужинать дома, эта диета никак не может продержаться больше 2 днейбывают ли диеты с ужинами и вином? :)))) согласна пожертвовать другими приемами пищи в разумных пределах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или/или) ну и без спорта никуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не отношусь к сильным духом и потакаю своим слабостям))) Исключение - беременность)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение