Вопрос к худеющим

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

книжки - нет) ну и Тема не так однозначен, а Дюканчика он неслабо так пропиарил в определенных кругах ибо имеет вескто такой по сути этот француз для славянского инет-пространства? )))а Тема свойсоб-но, вот и результатно я уже писала, в отличии от лайтколы бокал сухого мне кажется предпочтительнее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не-не) быстро смотреть на Ютюбе ролик Лебедев-Дюкан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он двадцатник сбросил, имеет право говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Худеем в теме Дюкана)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я проще отношусь)) по вечерам бегая по полчаса но потом ем только фрукты - бегая почти перед сном))) вино пью хоть на ночь . главное не подсчет калорий а больше нагрузок - тренажеры или шейпинг - вариантов много)))я никогда не жду мужа в работы в 8 чтобы поужинать - а ем в 6 вечера а потом с ним посижу поболтаю пока он ест. нас это устраивает - он уважет мой выбор - это же мое тело и мое здоровье))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это месть мужчин за то что Ева соблазнила Адама, теперь они соблазняют нас:))) Ох уж эти любимые....мужчины:)))[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже не мало, какбэ) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение