Вопрос к худеющим

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мясо вечером очень можно и даже нужно по Миримановой. ////[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На диетах. Каких либо конкретных не сижу. Кушаю я, да и семья так же, обезжиренные продукты ( творог, сметану, кефир, молоко) Готовить стараюсь из постойной свинины, телятины, говядины. Много ем овощей и фруктов, стараюсь есть меньше сладкого. Могу вечером и бокал вина, и кусочек тортика съест. Но это не каждый день. И основное правило --- есть можно все, но небольшими порциями + физическая нагрузка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только из мяса можно куриную грудку, нежирную телятину или рыбу. Отварное или запеченное Белок вечером можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда худела- старалась перед ужином что- легкое съесть или кефира выпить, чтоб голод забить немного. За столом кормила детей, общалась, сама могла съесть только мясо или рыбу, от белка вечером я не поправляюсь. За год похудела на 17 кг, все время старалась держать себя в руках, никаких обжираловок, а теперь бросила малого кормить, началось пиво, рыбка на ночь и вес опять пошел вверх, 2 кг. уже наела опять. С сентября пойду в зал, надеюсь это поможет мне вес удерживать и есть по человечески)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит покушать вы хотите больше чем похудеть.Когда я посмотрела на любимое пироженко на ДР мужа и поняла, что свои лишнее 5-6 кг хочу+ сбросить больше чем сейчас съесть это самое пироженко, то я победила.Трудно первую неделю, очень трудно два дня - а потом надо войти в ритм не диеты а нормального питания.У меня результат с середины мая почти -6 кг, счас вес 51 кг, я кардинально другая, я влажу в те вещи которые лежали далеко-далеко, у меня бедра 89 см вместо 96...я смотрю на себя в зеркало и ну его нафиг то вино с сыром на ночь и те пироженки...Я (лично я) могу прожить без них, а с лишним весом я себя не люблю и не уважаю.пы.сы.Я пишу только про себя и если что чужой вес меня вообще не волнует, мало ли какие у человека проблемы - мой лишний вес всегда от пережрачки.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в корне неверный подход, ИМХО. Скорее всего, вы просто не склонны к полноте, к тому же, и возраст еще некритичный?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошибочное мнение вес уходит не от отмены ужинов, а от совокупного потреблялова за деньне ешьте за 3-4 часа до сна и будет вам счастье[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеВ конце-концов, у каждого имеется своя рифма на слово «звезда»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тож самое.худею если мужа рядом нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы на супе только? или что-то еще другое? ..[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только. 1-й день суп+фрукты; 2-й день суп+овощи; 3-й суп+... и т.д. У меня сегодня 1-й день. Съела около 2 л. супа, и яблоки-сливы-груши. + Вода +чай зелёный без сахара.Из туалета (простите за подробности), почти не выходила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин... два раза прочитала "руколлу" ... слава Богу поняла, а то мозг вскипел))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Днем ем сырые овощи и кисломолочку нежирную. Еще кофе утром с молоком пью. Мучное, сладкое - ничего не ем. И тогда действительно, если поем мяса на ужин, даже жареное (но гриль, т.е. масла не много, а только чуть-чуть на само мясо капаю), и снова свежие овощи (но не капусту) - то всегда отвес на утро (но у меня лишний вес есть, и достаточно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ем жареную говядину (гриль, т.е. масла немного и на мясо, на не на сковороду), и сырые овощи. Свинина - да, жирная. С ней еще на диете не сидела :) Но и то, думаю, что если вареная - то можно (как-нибудь проверю на себе). Рыба - вообще супер! Но рыбой не все наесться могут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и привет изжога! от сухого вина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, что от фруктов не худеют но очень хочу на ночь яблочко... а кисломолочку не выношу дурно мне от нее, ДУРНО! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от фруктов не худеют если не двигаться. и яблочко на ночь не совсем гуд, т.к. оно мочегонное ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на дюкане все один-в-один)) чего ее бояться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я встану и схожу по нужде, делов-то )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, свинину нельзя, смотрите: Говядина отварная: Калорийность — 254 ККалСодержание белков — 25 гСодержание жиров — 16 гСвинина отварная:Калорийность — 340.71 КкалБелков — 22.33 гЖиров — 27.83 гКалорийность в полтора раза больше, но самое главное, что в 2 раза больше жиров! Это отварная, а вы жарите с маслом, то есть жиров еще больше.Идеально для ужина грудка, низкокалорийно, много белков, мало жиров:Грудка отварная:Калорийность — 105 ККалСодержание белков — 16 гСодержание жиров — 4 гНа ночь вообще не надо наедаться, а легко перекусить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я худела с диетологом итог - 16 кг, могло быть больше, но по семейным обстоятельства пришолсь соскочить пока. Похожая дита в разделе Диета, автор Стройняшка,как пример один из дней:Завтрак - печеные яблоки с изюмом и орехами 200 г.‚ йогурт 150 г. Обед - свекольник или борщ 200 г.‚ рагу из овощей 300 г. Полдник - фрукты 280 г. Ужин - котлеты рубленые говяжьи 200 г.‚ салат из помидоров и огурцов 200 г. [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю в обычные дни после 16.00 можно было кушать вкусняшки если есть желание:После 16.00 можно выбрать одно из добавлений:300г фруктов и ягод.40г черного шоколада.70г мороженного.2 галетных печенья.1 бисквит.2 «Рафаэлло»1 бокал сухого вина‚ 15г черного шоколада.3 конфеты птичье молоко.2 бокала сухого вина.70г коньяка.3 конфеты фереро роше.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вычитала, что высокобелковые диеты не подходят для моей конституции - "яблоко" "Эти диеты не слишком хорошо отражаются на работе печени и поджелудочной железы. Их длительное применение способно плохо отразиться и на работе почек. В целом высокобелковые диеты хороши против лишнего веса, но их побочные эффекты сводят все значение диеты для «яблок» на нет.Они способствуют задержке жидкости и нарушению жирового обмена в печени, что способствует только отекам и удержанию веса, так что для «яблок» Аткинс и «кремлевка» могут иметь эффект, диаметрально противоположный похудению. Кроме того, эти диеты способствуют замедлению пищеварения, которое и так от природы у «яблок» медленное, а недостаток клетчатки почти неминуемо ведет к запорам, что визуально только увеличит «проблемный» животик."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про безуглеводные диеты – диетолог Кобыляцкая «И только в случае длительного голода или полного добровольного или вынужденного отказа от углеводов, мозг, с большим отвращением, кряхтя и отплевываясь, соглашается на ацетон и подобные ему кетоновые тела, поругиваясь, что за все хорошее ему платят фальшивой вонючей дрянью. Ацетон вырабатывает печень- и это последнее, что она может сделать для организма в условиях отсутствия углеводов. Если уже дело доходит до выработки ацетона, то это означает либо тяжелое заболевание, либо отчаянные попытки организма продержаться, продлить существование. Интересно, что многие доходят до этого состояния совершенно добровольно, отказываясь от зерновых и фруктов и гордясь тем, что от них несет ацетоном.Запах ацетона- это всегда сигнал бедствия, причем длительного.»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы шо, какие пирожные! я уже забыла как они пахнут :) А вот вино с сыром это да....я еще не решила, имеет ли смысл жизнь без такого удовольствия :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение