Вопрос к худеющим

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не соглашусь. Когда надо подсбросить - сбрасываю легко. Движение разве что на авто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мясо вечером тоже можно?? тада диету плиз в студию :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, кстати, не очень много для активного человека не с сидячей работой. Но, вы спросили - я ответила, а уж подходит ли вам мой способ - вопрос другой. Я за лето сбросила 3 кг, при том, что могу в одиночку пиццу захомячить, где-то в полночь))) Или жареными морегадами натолкаться, в кляре))) с пивом. Весь секрет успеха - в пешкарусе.И целлюлит уходит активно, я еще та апельсинка... Даже страшно подумать, какая бы фигура была, если б еще и не жрала!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю этот метод, но я реально времени не могу найти Найду для этого, другое потом до ночи делать буду :([+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ... и что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы просто так столько ходите только для похудения или с какой-то целью? Просто любопытно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я тоже только летом такая умная.)) А попробуйте меня зимой заставить хоть до ближайшего магазина дойти.))) В этом и минус метода....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то, что движ не главное :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мясо вечером, если целый день на диете, даже нужно! После мяса + ну у меня, по крайней мере, утром всегда отвес. Вот так и пытаюсь держаться: днем диета, вечером - мясо (гриль или отварное) со свежими овощами, - утром отвес. Но вот когда выпью вина на ужин, то, думаю, из-за того, что алкоголь воду задерживает, на утро может не быть отвеса. Тогда стараюсь за ужином же, вместе с вином и мясом с овощами пить много-много воды. Тогда нормально. И так же не каждый день (имею ввиду вино). И вот фрукты на ужин- да, для потери веса плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг)))) Я спасаюсь Джилиан, как все делаю - начинаю подтягиваться, но жеж зараза, на долго не хватает))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая-то фантастика :) А что вы едите днем, чтобы позволить себе такое счастье вечером?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ходьба - только один из способов Подъем по лестницам тоже очень киллкалорил-мероприятие.Суть именно в том, что я не придумываю чего-то специально. Просто иду там, где можно проехать и тп. А лето-каникулы-дети только способствуют. Для систематических занятий спортом я ленивый) Могу только ситуативно себя заставить подняться вот на эту горку, сейчас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зимой тогда как - вес возвращается на круги своя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете еще какой-то способ ужинать с мужем на полное горло, так сказать, и не поправляться? И не двигаться? Или вы безотносительно к вопросу ТС похвастались? Или топчешь - и двигаешься, или не двигаешься - и не топчешь. И все равно, в первом варианте результат лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))) еще и приводит с собой каждый год парочку новеньких...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это ж кожа постоянно туда-сюда растягивается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо первые 2-3 дня перетерпеть, потом и не хочется на яичной мне понравилось - еды много, голода нет, просто ешь не то, что другие[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алкоголь калорийный потому что [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, она после 2х беременностей дрессированная. я теперь всегда в промежутке 58-62(лето-зима), после 77кг уже ничего нигде не растягивается)))) все, что надо - растянулось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мотивация в первую очередь) + Как говорится: хотелось бы влюбиться, да муж будет против)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фета калорийная, надо брать творог [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз ужинаю с мужем и сыном. А вот на завтрак и обед спокойно забиваю. К тому же, во многих случаях. конституция играет свою роль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрим) я сегодня первый день на Боннской диете (сельдерейной) Я вообще овощи и первые блюда обожаю, И буду надеяться, что за неделю никто меня не соблазнит ни мясом, ни пармезаном с рукколой. Посмотрим), муж ща вернётся, смогу ли устоять?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение