девы, сижу рыдаю.. поддержите, что ли..

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, понимаю, всякое бывает :) Только чем они думают при этом??? Особенно если есть хоть малейшее желание сохранить семью.Я тоже пару раз натыкалась на такие вот переписки и очень понимаю автора.... Бесследно это не проходит никогда. А последствия потом преследуют годами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы просто мужа не заставали со своей подругой в постели. поверьте - переписка тут же уходит за кулисы на цыпочках:((( после 20 лет замужества - это жесть. автор,если вам легче станет - и такое вот в конце концов случается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Непонятно, почему "естественно", что дети остались с бабушкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Передом вилять придется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо 1) неприятно ужоскак; 2) скорее всего, он так не думает и просто парит барышне мозхи хотя - в любом случае - подлец у моей близкой подруги был роман с женатым мужчиной, она мне не рассказывала, переживала в себе. потом они расстались по ее инициативе - и она рассказала. на тот момент ОНА НИЧЕГО НЕ ЗНАЛА об их отношениях с женой. догадывалась и понимала, что есть проблемы и большие. но какие - не зналаи только потом он не выдержал и все рассказал. через неделю переехал к ней жить. сейчас их браку 10 лет и 2 деток )) вот это мужчина. а сопли на тему "она холодная - меня не любит, не жалеет, разве я немного не красив ... (с)" плохой сигнал. хотя - ну скажите мне - вы разве можете поверить, что он действительно так думает, что вы не женщина??????? ну бред сивой кобылы, заманушка-завлекалочка для барышни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я вас умоляю - фраза вообще не стоит внимания.. я тоже люблю "прибеднятся" и про мужа с которым секс дважды в день, утром и вечером, говорю, что как друзья или как брат )) чушь это все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я знаю много разных пар, форма брака к воспитанию детей действительно отношения не имеетпо моим наблюдениям именно гражданскими чаще всего отстаются те браки где мужчине духу расстаться с назависимостью не хватило, и бродит в нем эта независимость ...знаю всего одну пару где женщина всегда была против официально оформления брака, но у нее свои мотивыв итоге в таких парах чаще женщина считает, что она была замужем/сейчас замужем, а мужчина, что не был женат/не женат на данный момент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажу историю своих родителей Мне кажется для автора она будет интересна. Мои мама и папа встречались с 1 курса, вместе учились в мед. ин-те. Папа маму очень любил и она его тоже. Встречались почти 10 лет. Папа ни мычал ни телился. Он был очень нерешительный. Притом, что маму ревновал, но на прямые вопросы, что пора уже пожениться или расстаться, отвечал, что еще не готов, пишет диссертацию и всякие глупости. Мама вышла замуж. Папа поблефовал, попытался встречаться с кем то, а потом стал маму всячески отбивать потому как понял, что она его единственная любовь. В итоге мама, будучи беременная моей сестрой (от папы), развелась с мужем и спешно вышла замуж за папу. Они прожили вместе 25 лет, пока мама не умерла от онкологии. Папа почернел от горя. Постоянно вспоминал и жалел об ошибках своих, что нервы иногда портил, недолюбил, недожалел.... У него конечно были какие то попытки заводить отношения, но все не выдерживали конкуренции с мамой. Оказалось он однолюб. В прошлом году он тоже умер от онкологии. Жизнь не делится на черное и белое. Автору скажу одно. Если Вы любите - не надо ничего демонстрировать, провоцировать. Окружите его любовью и заботой и ему никуда не захочется уходить. А если и уйдет, то вернется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение