Вопрос сидящим сейчас на Ликаре))

242 сообщения в этой теме

Опубликовано:

конечно! Обязательно!))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с этого и начинать надо. А диеты - нах. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, девчата, спокойной ночи. Одиннадцатый час - ооооочень поздно для меня, глаза слипаются. До завтра [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я завидую))) премиумы, новые танки, опыты и т.п.))) Слава Богу, пока от работы не отлынивает)))"я так отдыхаю", блин))))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой?, давайте вместе плакать:) я тоже сегодня обнаружила, что живот подрос((( буквально за две недели после отпуска... Но+ думаю, что период какой-то такой накопительный. Моя нумеролог сказала мне, что сентябрь в этом году - идеальное время для сброса, так что дождемся!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты попалась))) у меня пока работы много, и вся в моем районе. Да и малая со мной, бедолага, ездит)))Как в центр выбраться - пока не представляю(([+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пять за недельку на кофе с гриссини, 2 - то еще такое. если есть возможность и таки сила воли- вперед на здоровое питание. кг уходят хорошо, если не есть тортика кусочек или сухариков упаковочку или.. вредное) .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы с весами поссорились))) я к ним - ни ногой)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о блин, у нас точно один муж на двоих :) и даже фраза слово в слово та же ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойной) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без диет я пухну в геометрической прогрессии ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой сейчас не у Вас???))) дома его нет)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой подлодками игрался, самолетами игрался, теперь танками:) А джойстик какой-то уникальный стоит, ждет следующей игры:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ванной. ))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

критикует [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама себе завидую (ттт) )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте рецепт))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, уже договорились! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обещаешь? ;-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приперлась только что с танцев , утомленная и позитивная. :-) Мой муж сейчас готовит мне ужин, лазит по холодильнику в поиске вкусняшек и вздыхает -- расстраивается, что я все вкусняшки за день съела )))) Но я ему пол коробки трюфелей еще оставила. Честно!! )))) Щас пойдем, завалимся в постель какую-нить интересную, легкую киношку смотреть , из недавней темки ;-)Ребенка пока у бабушки. Недолго уже нам осталось такой лафы ....... [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дома, рядом. Телек смотрит и со мной общается)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шепотом. Я обожаю грушевое варенье Вы случайно не меняете его на бумажки? )))[+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кодит вдалеке :( я тож работаю :(Дите спит.Кошко ореть и жаждеть мяса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение