Вопрос сидящим сейчас на Ликаре))

242 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я тоже их игнорю:) Но джинсы не врут!!!:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда такого не делала, но сейчас рискну-- и я хочу напроситься! )) Давно хотела бы познакомиться с вами обеими лично ! ;-) Знаю, что нескромно, но вдруг прорвало, -- уж очень "контингент" интересный подбирается... ;-))))[+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же - как люди РАНО спать ложатся ...))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а чё мы вернулись?))) с такими-то данными? Все готово, побрито и тыпы)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да! это мой! мы вместе уже! ))) чудные дела! ему очень повезло с повышением и контрактом! только вот через 4 дня снова уезжает.... )( + теперь на 3 месяца )))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама в шоке)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы пьем вино :) и смотрим фильм..... для взрослых :))) хи-хи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы ж мульте, наверное? С ней можно поставить и идти спать ;-)) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я физически не могу себя заставить заснуть раньше 12-ти, хотя признаю -- ранний сон благотворно сказывается на внешности ..)) Так что Чукотке респект! )) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лежит рядом и грозится идти мыть посуду, а сам показал мне гамлета в матюках в исполнении олега скрипки и еще кого-то там+ И клип какого-то придурка с таблоида))))))Пока писала, удалился в ванную. Вопрос: когда же будет вымыта посуда?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну))) какой?)) Интересный?)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня. лично, это гиблый вариант))) Купила ППМ))) "Мы с работы, мы отдыхаем")))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моим ваще стрелки кто-то подклеил:)))) вижу, шо похудела, а они нагло брешут;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки ушла))) Удачи!() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит на книгу с иллюстрациями все-таки стоит надеяться).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет стрелок, есть цЫфры))), такие уроды - не передать!!!)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте джинсам отдохнуть!!! Они устали от Вас!)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау!, да! Я, лично, Вас беру в компанию!!! Осталось у Лены спросить!))))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в котором просыпаемся?))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так чего у нее спрашивать? Мы ее и так БЕРЕМ ! )))) главное, чтоб от слов мы все-таки перешли к делу ... ;-) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока нет возможности, к сожалению, в этой квартире живем временно, ищем другое что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, честно, была уверена, что возникнут форумчанки с короной, которые ответят: "а вам-то что", "что вы все лезете", "какое вам дело", "вы- дура?" и т. п.С большим удовлетворением от общения иду готовиться ко сну)))Спасибо всем!Если чё - ППГ - угадайте моё "Г")))Спасибо всем, кто не нагадил в моей теме!)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летом - будильник в 8, ( но просыпаюсь в 6-7, лежу и строю разные планы)) С осени - 6.45 - 7.00. Но ложусь все равно в 12- 1.30. Каждый раз корю себя, сил нету спать хочу, синяки под глазами, но рано лечь спать никак не могу (((( [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы на жарку или запекание? с жаркой да, как минимум нужно перемешивать, а с выпечкой разве не установленно определенное время? а рисоварка - это отдельный девайс? рис приготовленый в мульте я просто обожаю!! у меня Декс[+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение