Вопрос сидящим сейчас на Ликаре))

242 сообщения в этой теме

Опубликовано:

глинтвейн [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеВ конце-концов, у каждого имеется своя рифма на слово «звезда»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели Горилка? ))))) илиГрог? или Глинтвейн? А че -- как раз по погоде ...;-)) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глинтвейн? грог? гоголь-моголь? ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю: это г...но))))) (есть разные вариации этого слова, ну вы поняли))))) Kings Bridge - грейпфрут))) не поленилась из мусорного ведра достать, чтобы переписАть)))Вкусненько, но не полезненько)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама уже решила платья пока поносить:))) Не футляры, конечно:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж надо какая самоотверженность --- человек вместо того, чтоб пойти спать, начал рыццо в мусорке...))) Поразительно! [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же хотела ответить!!!))) Фсё, теперь уже ушло)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой))мне это первым и пришло в голову)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, я спецом вернулась, чтоб почитать, что там за *г*))) я тогда под ППАШ (спасибо Madonna за наводку) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не меняю)) я его раздаю так и своему семейству достается еще) .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому нах, а кому и не нах) мне зал без диет ваще пох [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так с дочкой общаюсь))) на скайп или аську она реагирует быстрее, чем на истошные крики матери из соседней комнаты))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она или в наушниках, или с телефоном в ухе там не колокольчик, там корабельный колокол нужОн)))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шивасана - поза трупа - Ваше все. ложитесь и лежа медитируете на расслабление каждой маленькой мышцы, от пальцев ног до "моргательных". Если мысли мешают заснуть - не отгоняйте их от себя, т.к. так вы будете продолжать их думать. Поднимитесь на уровень выше и фиксируйте все, о чем Вы думаете. Сон не заставит себя ждать. Ну это если Вы действительно хотите раньше лечь спать :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже эту гадость люблю, но как же мне плооохо после него....((( [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ж надо, что б какой-то Ликар так запугать мог)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дома или на работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*крутя носочком туфельки* я стесняюсь просить ) Или купить самой уже наварить в конце концов! )))[+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я год как забыла об этих продуктах и не похудела, вот где блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, встала - нормальненько))) голова на месте))) но я же одну баночку))) - децкий сад))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это шо?)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение