Вопрос сидящим сейчас на Ликаре))

242 сообщения в этой теме

Опубликовано:

На троих) мой там же -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апероль-шпритц) вкусно)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж... объяснила))) пошла гуглить))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галь, так это же лучший напиток для ЖАРКОГО лета!!! Ты ничего не перепутала?)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так у мну ж руки дошли только сейчас его купить - не стоять же ему до следующего лета))) и опять же - жару еще обещают, а я уже во всеоружии) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама в танках сижу, так вот там уже у меня нарисовалось несколько кавалеров, пригласивших в ресторан. Там даже пары складываются. Так что на всяк случай, я бы поинтересовалась, с кем он там в танках :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с когда обещают?? [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я ж слышу с кем он там в танках :) ему лень наушник надевать, все разговоры на полной громкости одни мужики :) [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде числа с 20 ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)) люблю горечь в напитках)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей комп не интересен, приходится кричать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дите в саду щас. Иуж работает сам себе хозяин. Бывает дома, бывает нет. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой гастрит очень его не любит - даже одну баночку не прощает.:( [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: + http://biobalast.livejournal.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пусть эти три месяца окажутся не длиннее недели))) помню вашу тему, аж самой тогда грустно стало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там бываю. Буквально каждый день. Могу передать чего надо [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение