Вопрос сидящим сейчас на Ликаре))

242 сообщения в этой теме

Опубликовано:

точно, с маком!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, до 1 сентября) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас? Шьет на швейной машинке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сглазили. пришел ))))))))) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужинают оба )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигасе... "мы идем к Вам"!!!!!() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду и я пошью:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и отлично! Вы же во всей красе! Удачного вечера!)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а малиновое варенье уже сварил?)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усовестилась и пошла написала. но предупреждаю - ничего революционного, 20-минутный примитивняк :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кексы уже сложила в корзинку, мы выходим!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так седня же низзя, праздник)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой на тренировке. Ну мне так говорит, по крайней мере))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: ?:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Пишите в личку через мамский, please. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так уже вечер).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и опять я попалась((( нет, не обрадую... Но я-то знаю, что она МОЯ!!!)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По идее на работе.Ребенок в стадии "Ну мамочка ну еще последний мультик", а я в стадии ребенка уже уложить а что бы муж еще не пришел.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, малину просто заморозил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж пьет коньяк, я (шепотом - пиво). Дети уложены няней и мной А я ещё занята поиском лекарства для Валерии (девочка из темы Руночки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на танке я буду давить :) и у пулемате бОльшая точность выстрелов :)) ээ[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Я когда в сестры в гостях была, мы по скайпу общались из соседних комнат))). Нам сообщили, что это уже диагноз))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мультиком больше, мультиком меньше, хай дите смотрит))) Скоро в школу, вот и будет отбой в 21.00)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение