Вопрос сидящим сейчас на Ликаре))

242 сообщения в этой теме

Опубликовано:

во во , и по тетям не ходит))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой в длительной командировке, малая в лагере [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и так (дальше матюччя) каждый вечер!!! путем диких скандалов, слез и шантажа я добилась чтобы он хотя бы в 10 вечера выключался[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кексики На 9-10 штук. 100гр масла растереть с 2.ч.л ванильного сахара и 0.5 ст.обычного вести 2 яйца,вымесить добавить 100гр любых сухих ягод всыпать 180гр муки и 1.ч.л разрыхлителя Вымесить.Выложить в формочки на 2/3 высоты.Выпекать 25-35 минут при 180 град Бумажные формочки лучше ставить в силиконовые или металлические.Можно 2-3 вместе,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие у вас с мужем доверительные отношения)))))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало радости. что по тетям, что по танкам - одно..ственно он не со мной ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вы одна??? Красотень)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вы присоединяйтесь к нему, и вместе в танчики)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) дети заняты своими делами, мужа работает. я пытаюсь работать и что-то с груш законсервировать), а рецепты не сдают( .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо попробовать)))) а то у меня только шоколадные в последнее время, мне надоели, а домашние их бы сутками ели))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мой только и ждет, чтобы я спать пошла и не пилила его. Проснусь иногда в 2-3, его нет...Наркоман проклятый)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спс. Все, дитини нема)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так так. и чем это мама занималась, если ребенок в 21.00 еще голодный?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нервно челюстями водит и делает вид, шо смотрит что-то важное по ТВ... Дети на Сорочинской Ярмарке зажигают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкусно, вот 1 схомячила, я еще вместо ягод, добавила мак, сегодня же Маковея, так муж сказал " надо с маком"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тарадибога, добавьте сахар и сварите повидло))) я также мурыжилась с яблоками)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у нас ультиматум - ложимся одновременно и никаких танчиков рядом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, поздравляю ВСЕХ С Праздником МАКОВЕЯ, удачи, любви и всего самого наилучшего!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на работе( как всегда в это время. Дети растыканы по бабушкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы, там осталось минут 20)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может он не "еще", а "уже"???)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спать укладывала младшенькую и решила почитать минуточку, что ж тут на форуме Минуточка затянулась на час:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щазз. еще этого мне не хватало. я лучче повяжу. тоже расходы, но хоть красиво ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и тишина)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже неплохо!)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение