А Ваш муж что-то требует?

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А Ваш муж что-то требует? Вчера разговорилась с косметологом, она начала рассказывать о своем муже, что любит порядок, если не дай бог что-то на полу лежит или на диване, сразу замечание, не дай бог рубашки плохо выглажены или не подан завтрак утром, ну и много всего рассказала такого, что заставило меня хорошенько призадуматься.Я живу спокойно, мой муж меня не дергает никогда, вот вообще никогда, если я не убираюсь неделю или кушать не готовлю. Он пойдет в магазин, купит что-то, сам себе быстренько обед приготовит, конечно, я не наглею, в холодильнике всегда есть перекус легкий, салатик, мяско. Рассказала косметичке, что я даже не представляю, что это такое, наглаживать рубашки. А она говорит, что гладит даже трусы и носки, ее муж так привык, я думала, что она шутит, разве такое бывает? Я приехала с отдыха неделю назад и у меня до сих пор не разобран чемодан, вещи лежат на диване, на полу в уголке, говорю ей, мол, чтобы твой сказал на это, она:" Ой, что ты, у меня так нельзя. Я сразу должна все постирать, погладить, плевать ему на то, что устала или на работу завтра".И это при том, что она много работает и хорошо зарабатывает!!!Мне очень сложно даже представить, что мне кто-то будет указывать, когда и как я должна убирать и готовить. У нас в семье убирают по очереди, если в доме бардак, а всем лень убирать, так и живем. Никто никого не заставляет убирать и готовить. Чтобы я не приготовила, мне муж никогда не скривится даже. Ее же муж запросто может сказать:" Борщ вкусный, но в следующий раз меньше соли, больше картошки".Я никогда не поднимаюсь в 6 утра, чтобы приготовить сырники и подать их мужу горяченькими. Мне даже страшно это представить. Да и если бы я это сделала, муж меня бы уложил обратно и сделал бы себе омлет. Скажите, а у Вас как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой свое оттребовал...Теперь только просит. И то безуспешно)) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секс и еда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не требует. Если уж совсем бардак разведу, то побухтит, конечно. Но требовать - нет. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точечно! ) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, такая ситуация, которую я описала, достаточно редкое явление? Гладить носки, это же надо!!!Косметологша говорит, что наоборот, все мужики требует, а мне якобы, сильно повезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы еще и Бывшему готовите? )) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ж не косметологи, может это у них так принято )) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая ситуация - достаточно частое явление ;). Просто далеко не все так откровенны, как Ваша косметолог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 дело не в том, что требуют...дело в том, что выполняют...и это еще от мам все, с обеих сторон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно ) когда я принималась наводить блеск после поездок мне муж так прямо и сказал: "Мне наплевать, что вокруг, сядь и поговори со мной" ))) Мама у него та еще говорушка ))) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой муж, как у косметолога - страшнее атомной войны у меня такого нет по той простой причине, что со мной вести себя так нельзя и точка ()[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне интересно, когда все это начинается? Многие выходят замуж за романтичного нежного и доброго парня, а потом получают грубого командира-мужа. Выходит, надо спрашивать еще до замужества:" Милый, а ты будешь заставлять меня гладить носки?". Не начинают же мужья неожиданно требовать завтраки и рубашки? Или начинают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перед тем как уехал, потребовал что бы я «нормально питалась» –как слон))) завтрак- из 3 блюдобед- из 3 блюдужин из 3 блюд))а так- все ок, порядок у нас всегда)все чисто/выглажено- само собой- по др не могу, не люблю, когда муж помятый/неопрятный) чистота в доме -эта ваще мой «пунктик»))в 6,5 утра подымусь отправлю его или по работе или на рыбалку –с завтраками /поцелуями с теплыми словами, так и встречаю) у нас так принято- уходишь целуемся, приходишь целуемся))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщины первые начинают "вить гнездышко"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как приучите , так и будет. Мой привык , что мама завтраки ему готовила , ничего , отвык , сейчас даже не поймет моего порыва , если я подорвусь ему завтрак готовить с утра пораньше :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Требует. Чтоб я не подымала тяжелого. Ну иногда еще просит почесать ему спинку))) А так он у меня непривиредливый ;-)) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 всё равно,что творится в квартире: поговори со мной ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, в быту ниче не требует, но у меня и вещи неделями не стоят неразобраные:) а у тетки чел тиран по ходу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я плюсанусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

требует любви и еды -)) больше ничего не должна. Насчет еды - это ужин в будни и обед+ужин в выходные. Но меня это не напрягает -)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя бабушка говорила: "Кому надо - тот и скачет", понимаете? Если цель женщины "закогтить и удержать", то она будет делать для этого все. Если "когтили" ее, то.... )))) Сами понимаете ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ранней молодости бывает еще и "доработка" родительского сценария) ну по типу безотносительно к мужукомплекс жены-отличницы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ачо, если борщ несоленый и мало картошки - уже и сказать нельзя? можно ж не говорить -фу, невкусно.мой делает замечания, но я знаю что это не из желания укусить-унизить, а просто чтоб я обратила вниманиехотя съест все :))по теме -да вродь ничего не требует. может попросить. но я люблю вкусно готовить, правда не ценой подъемов в 6 утра :)глажу только рубашки - и то когда глажу свои вещи :)жить в бардаке не могу, убираю. но никто не заставляет и не требует.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня и еду не требует...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение