А Ваш муж что-то требует?

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Конечно бывают! У меня много разных мужчин было, да и два мужа. Я не тот человек, которому можно приказать, заставить или потребовать, я просто сразу скажу :" Ты кто такой? Давай, до свидания!".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, читаю не стервь, а свекровь)) но я сразу добавила к образу яблоневый сад и яблоки на земле))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а я чашки по своей доброй воле с содой мою. Не перевариваю, когда черные полоски появляются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дедушка... папа... муж... главное чтоб теперь зять таким не был+ А мужики нормальные есть, и много, просто козлам невыгодно, чтоб мы о них знали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вообще идеальный муж, есдинственное разногласие между нами-это секс он хочет, я -нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вы свою семью описали со стороны "я королева"))))) Это ваш вариант. у вашей косметички другой вариант "он король". у меня в семье стараемся придерживаться партнерства. у каждого свои задачи:- быт - убирает третий человек, которого мы с мужем оплачиваем пополам- стирку - кто дома, тот и закинул по мере заполнения корзины- глажка - на мне- собака утром выгуливается мужем, днем - дочка с бабушкой, вечером - я- нормальным в семье считается здоровая критика, если я приготовила малосоленый борщ и положила мало какого-то ингридиента, нормально об этом сказать. - срача в доме никто не терпит, это ужасно, срач, недельно не разобранный чемодан, зато косметолог посещен и маникюр сделан. для меня это одинаково важно. И самой быть ухоженной, и вокруг меня порядок. А вот кто этим занимается, решать семье обоюдно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не требует, он у меня дрессированный:)+ но я сама люблю, чтобы дом был Домом[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем Вам такие знакомые? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) такое написать на Ликаре ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эврика! Все стало на свои места! Теперь мне все понятно. Дошло. Есть семьи, где отношения равноправные, все по очереди или все вместе, а есть семьи с королевами и королями. Точно, я - королева. Мой муж даже так говорит. А у косметички король - муж. И моего мужа и косметичку все устраивает, она не жаловалась, просто рассказывала, да и муж мой доволен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывают. И Ваш второй таким и будет, если забудете о дедушке, папе и теперишных знакомых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После мамского мне ничего не страшно :))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что! Здесь у всех мужья -послушные ангелы, а жалуются только залетные анонимы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

других нет, провинциальный городок, минимальные зарплаты, швейная фабрика, педагогический институт, базар, сплошные мамы-одиночки то есть в основном женский коллектив. Мужчины спиваются уже в старших классах школы, нормальных, непьющих, свободных среднего возраста практически нет. Некоторые особо одаренные работают в столице охранниками или на стройках, они Зарплату зарабатывают, такие мужья на вес золота. Поэтому что вижу, о том и пою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока ложки и половник в сушке правильно складывать, вроде все() .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот видите, как хорошо))) А мой муж вас бы выгнал через неделю же )) Он королев не терпит)) Только когда он сам рядом тоже в роли короля)) Просто главное, чтобы всех все устраивало и все были реально довольны. в этом суть гармонии :)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое такое? Очень все хорошо написано, сразу все стало понятно, я - королева )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар конечно. А может попробовать создать какой-то новый круг общения? Уверена, не только Вам этого не хватает. Будет себе клуб по интересам такой. Инет вот у Вас есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и я не спорю, что нормально. Просто смело, и гладит она, и собаку выгуливает, и борщ, если надо, досолит. Здесь это очень непопулярно (мягко-мягко говоря).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы с таким, как Ваш муж и не смогла бы жить. Королева в семье должна быть одна ))).Придет муж, поцелую, обниму, приласкаю, буду ценить еще больше. А про чемодан я даже наврала немного, уже больше 10 дней так все и стоит, лежит, сейчас пойду и что-то с этим сделаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше ликаря ничего нет, тут всех вылечат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Музыку заказывает тот, у кого квартира и/или деньги. Отсюда женщине и плясать приходится. Увы. У меня в таком городке родня. + И тоже, как Вы пишите, жена мужу ноги мыла и воду пила, а потом он ее поколачивать стал. Короче, развелись. Она рыдала: "Кому я нужнааа? С дитем...." Устроилась в Киеве няней с проживанием в обеспеченную семью. Через год - ремонт сделала и зубы вставила, через два - на море на месяц поехала ;)), сейчас - королева своего Заж...я, мужики в очередь становятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подработать есть где? Будут деньги - будут песни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение