А Ваш муж что-то требует?

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Зато правдиво. И плевать на то, что тут популярно, я очень ценю вот таких вот людей, которые никого из себя не строят и говорят то, что есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это подвиг? *удивленно*....Вы ж тоже всегда пишете, что забиваете на дом.дела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вам обязательно лечиться? В реальной жизни не хочется общаться с людьми, которые хотят немного больше, чем ложкой по лбу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так собаку муж тоже выгуливает в свое время :)) Гладить, по определенным причинам муж не может, но иногда легкие вещи подглаживает. Борщ - взялся за гуж, не говори, чтоне дюж. Профессионализм во всем должен быть :)))) Да, не популярно, согласна ))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда одна королева или король, второй - раб Я не хочу и не могу уважать раба. если я королева, со мной рядом должен быть король. Это закон. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не подвиг, но смело. Забивать на какое-то дело и то, что автор описала это совсем разные вещи, концептуально, я бы сказала. >
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

концептуально) хорошее слово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот кто сколько зарабатывает тут абсолютно ни при чем. Есть такое, что она и работает, и "женскую работу" выполняет, а он штаны на диване протирает, и вечно всем недоволен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз в реальной жизни ни с кем общаться не хочется, потому что многие (включая моих родителей ), до сих пор не понимают почему я от мужа ушла. Не пил, не бил.И вообще у нас тут совершенно иной мир, я о другой жизни только из форума узнаю (но то таке, это тоже надо делить на два).Все мечтают выйти замуж за границу, хоть за старого, хромого, кривого, но чтоб вырваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я Вам и пишу, ищите другой круг общения. ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы мне еще напишите где его искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в первое же ..кхм... утро знакомства подали кофе в постель )) и я тут же подумала "а надо бы присмотреться". 10 лет прошло, отношения не изменились. И кофе в постель тоже присутствует ))) с другой стороны - я точно знаю, что если его вечером не накормить, то будет ходить сердитый )) надо признать, что можно кормить чем угодно - все будет есть, за все будет благодарен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При таком раскладе рано или поздно она взвивается на дыбы ;) Она МОЖЕТ себе это позволить. Может и не позволить, конесчно. Но плохо, когда она точно не может позволить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж Вам писала. Инет у Вас есть. Ищите подруг, не только Вы пользуетесь сетью, даже в Вашем провинциальном городке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ничего не имею против рабов. Да чтобы побольше их было, побольше )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кстати папа всегда как министр за стол садится ))) во всех остальных отношениях - душка и молодец.а за столом капец какой-то. То ложки нет, то слишком горячее, то слишком холодное. Самое интересное, что маме дома высказывает, а мне ни за что не скажет))) правда я такая, что и тарелки отниму, и в раковину содержимое вылью))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Печально... Короли, они же тоже разные :))) есть еще диктаторы и самодуры)) И уж в близком окружении рабов иметь, это втройне печально) но, каждому свое)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только верности и секса именно требует )))) гад )))) [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только секс )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде ничего не требует, но мне и без требований понятно и приятно готовить еду, одежду и тд и мне не понятны семьи, где мужчина гладит себе рубашку и т.д. Я - за классическое патриархальное распределение ролей в семье. [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

требует, чтобы я дверью не грюкала, когда иду ночью в туалет :) Еще требует, чтобы я горло полоскала, когда болит. Требует не опаздывать на воскресный завтрак (он его готовит). Требует, чтобы сообщала, куда еду и когда приеду (я за рулем). Требует, чтобы не засиживалась допоздна, а шла спать. Требует, чтобы я работала вместо сидения на Ликаре. Короче, тиран! :)Убирать не требует, когда ему муляет грязюка, он сам и убирает. Рубашки тоже гладит сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, у моего крулевна шелестела бы пЁрьями максимум через неделю в семье должно быть равноправиеон, конечно, немножечко равнее :)) но у меня и времени побольше и загрузка на работе поменьше, поэтому я дома делаю больше[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что женщины сами разрешают мужьям себя так вести мой бы летел далеко и надолго если бы мне такое рассказывал. правда у меня в семье все свинки и я одна убираю за всеми, может поэтому не пристают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Требует, чтоб получила специализацию и искала работу. Готовить почти не умеет, исключение - картошка в любом виде. Компенсирует генеральной уборкой и всякой другой помощью. Я не помню, как пользоваться пылесосом и шваброй. Мама в детстве так меня к этому "готовила" три раза в неделю, что напрочь отвернула от этих занятий. Детям он выговаривает прилично за бардак из канцелярии и игрушек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой ничего не требует, но если я день ничего не готовила, и он вечером сам себе сделал ужин, я реально напрягаюсь Это, пожалуй, один из минусов совместной жизни (для меня), живёшь сама - хочешь готовишь, хочешь не готовишь, а тут вроде и не требует никто, а как-то не по себе, что ужин не приготовила или на столе не убрала.........[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение