Как быть со свадьбой??? Как справится со свекровью и родственниками?

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)) ой, мне очень надо недорогой ресторан за городом, желательно в сторону Обухова) не подскажете адрес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на какую сумму вы расчитываете?И сколько человек хотите пригласить? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы сами написали после ее отказа: А по деньгам сами мы все не вытянем - я пока без работы сижу, только по подработкам бегаю... Мои родители с нами согласны и дают немного денег. Поэтому мы и подумали что на ее деньги в тоже рассчитываете.[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю это в гривнах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, точно, вспомнила была в детсве у бабушки в деревне и попала на такую свадьбу. там еще и помимо офиц поздравлений-конвертов немеряно конкурсов, где обязательно нужно деньги давать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в селах побогаче чем в Киеве гуляют) у меня опыт большой...а вот ложки встречала последний раз лет 15 тому назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))) Абсолютно точное сравнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я именно так и поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

банку 3-х литровую на весь шалаш пускают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный совет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не фуагра со Smirnoff однозначно ) совсем бесплатно только птички поют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Раньше с хорошей свадьбы молодая семья хату ставила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот про дом не скажу, но ковры-техника это да)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно мама побывала она из села, но была удивлена, что до сих пор такое есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я извиняюсь, может некоректно сформулировала Да никто там особо ни на что не рассчитывает! Просто имелось в виду, что если (а ведь бывают такие ситуации) не хватит там 500-1000 гривен, то я не вижу здесь ничего постыдного просить помощи у мамы (чьей не важно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я вспомнила как девочка с Закарпатья устроила очень шикарный банкет, а те кто из Киева -устроили молодежную вечеринку -очень бюджетную. но как они крутили носом, это же село!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расчитывали на 10-12 тысяч, пригласить до 25 человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно ли гостям на свадьбе зависит от ведущего если ведущий профи, то скучно не будет никому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем ругаться? планируете свадьбу ровно на ту сумму, которую можете выложить сами, приглашаете родителей и допустимое на ваш бюджет количество людей - 1, 2, 10. Хочет свекровь 100 родственников - ради Бога, только оплатит их пусть сама. Ну и Ваши родители, если хотят помочь, тоже на эту сумму могут пригласить определенное количество гостей. Правда, и организацию тогда уже всем вместе обсуждать.[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я занималась этим вопросом год назад актуальной информации нет. Мы с будущим мужем просто сели в машину и останавливались по трассе, где нравилось место. Так собирали информацию. Но в конце выбрали киевский ресторанчик, так что не подскажу:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело в том, что это она хочет. Она не отказывается платить за своих гостей. Просто мы не хотим такой свадьбы! Гулять у кого-то на такой свадьбе - это одно, но вот себе такое же устраивать не хочется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы расписалась просто по цене госпошлины а на отложенные деньги поехалабы в Турцию()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не женилась, хотя бы до того момента, пока не будет денег на отдельную жизнь. Вы от нее полностью зависите, какие уж тут собственные желания. А то "на свадьбу денег нет", "на отдельное жилье денег нет"... Ячейка общества...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение