Хотите испытать близость смерти? Сдайте анализы в Синево...

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ответ на вопрос Уважаемые форумчане!При обращении наших пациентов с претензиями о сомнительных на их взгляд результатах, проводится проверка внутренних протоколов отдела, к которому относится материал. Также, проверяется, соответствуют ли показатели протоколам внутренней лабораторной документации, которая оформляется и сохраняется согласно приказа МОЗ №1 от 04.01.2001 г. «Про затвердженні форми медичної облікової документації, що використовуються в лабораторіях лікувально-профілактичних закладів».Если у медицинского директора есть хоть малейшее сомнение в корректности результатов - мы приглашаем пересдать за счет лаборатории тот же анализ, лаборатория заинтересована разобраться в проблеме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалобу, конечно, написала. все свои координаты оставила была на пункте на площади Космонавтов. можете ознакомиться.надеюсь получить ответ от вашей лаборатории. документы предоставлю, если попросят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, но это не ответ на вопрос. Я повторю его еще раз. Были ли случаи, когда вы действительно признавали за собой ошибку в анализах и возвращали пациенту деньги, и каков % таких случаев в общей массе сдающих анализы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ на отзыв Насима, да, видела Вашу зарегистрированную жалобу, в установленные законом сроки, Вам ответят. Если не ошибаюсь, электронный адрес Вы оставили. Желательно, конечно, для полной картины, результаты другой лаборатории. Если есть возможность, передайте копии на пункте, медсестры передадут в офис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вам в военкомат анализы надо было нести ) вы ж их не предупредили, что для себя ) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно вопрос? если вам четко по телефону говорят, что можете написать заявление и к нему прикрепить ксерокопию документов, то почему вы это не сделали? Книга жалоб-это не результат...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Насима, ведь написала, вроде бы, заявление или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на жалобу они вам не обязаны присылать письменный ответ, а вот на заявление (если вы укажете это) то да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаем автора "Понятное дело, что в книгу жалоб никаких ксерокопий не вставишь. Я полистала эту книжонку."! Вот и все ее меры:) Она не написала заявление, не приложила копии документов подтверждающих (о чем ей представитель синевы напомнил уже здесь не один раз), хотя ей предварительно по телефону это сказали, что возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, не заметила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдается мне, джентльмены, это была комедия и счас нам скажут, что это внутренняя информация, разглашать которую низзя и не будут, потому как это противоречит корпоративной этике блаблабла и тыды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что касаемо, кстатте, реакции форумчан - то я в свое время накололась с Синэво точно так же - поэтому на 100% Насиме верю. И я тут явно не одна такая обоснованно недовольная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насима, вы не совсем правильно поступили, этого мало, ничего не добьетесь и получите стандартную отписку. Вам нужно написать официальное заявление на имя Медицинского директора лаб. Синэво (Небыльцова Оксана Владиславовна), прикрепив к заявлению копию своего штрих кода анализа с результатом анализа, копию результата, другой лаб., копию заключения врача и обратиться к ним в центральный офис пр-т Академика Палладина, 46/2, обязательно зарегестрировать входящий номер заявления, для себя оставить копию заявления. А так, вы, предоставили им широкое поле деятельности, не удивлюсь если образец вашего забора крови затерялся и нечего перепроверять:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, не сдержалась, но лабОратории
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, поступим так. мне по телефону сказали про заявление. а на месте - только про книгу. в общем, интересно, чем закончится драка за 65 гривен )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, уже поняла, что лоханулась, но исправить не поздно меня ваши резкости никак не цепляют. я моральноустойчива. мне по телефону сказали прийти на пункт, что там разберутся быстрее. вот я так и сделала. завтра пойду писать заяву. некоторые разбираются в подобных юридических проволочках, некоторые - нет. за это не бьют ногами.а представитель Синевы пусть отвечает что хочет и как хочет, как любой участник форума. ничего против не имею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, мы тоже искали полдня хотя бы кого-то, с кем можно поговорить о том, что собираемся подавать в суд на их вариации анализов. Нет там таких людей, сосылали из кабинета в кабинет, бегали -бегали и ничего.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, что дело уже не в сумме, а в принципе. Удачи Вам! Сопротивление будет сильное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в ответ тишина) Хотя серьезные компании в разных сферах не скрывают такой информации Любой измерительный прибор имеет погрешности измерения, и это указано в инструкции, презерватив также имеет статистику промахов, автомобильные компании признают конструктивные ошибки и отзывают машины, и только наши доблестные лаборатории НИКОГДА не ошибаются, вернее НИКОГДА не признают это, и я думаю что они по доброй воле НИКОГДА не возвращают деньги, пока ситуация не доведена до суда.Да и в наших судах обычно сложно что-то доказать.Мда, что Дила, что Синево... недаром им не доверяют незаангажированные врачи старой закалки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то это в интересах Синево доказывать, что у них результаты-правильные, если они дорожат своей репутацией, а не требовать с клиента(который у нас вообще-то всегда прав), чтобы он им доказал неправильность их результатов. Само то, что автор ходит и пишет на форуме уже доказывает абсурдность их анализов( ибо что такое тромбоцитопения такого масштаба много ума не надо, чтобы понимать как она переносится)[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заводите тесты ацетоновые дома :(( и да - вода и вода. Спасибо нашей водяной фее - она нас наставила на путь истинный :)) Звучит идиотски, да, но так оно и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала я заявление, приложила копии. посмотрим, что из этого выйдет пусть разбираются. а я уехала отдыхать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) а по существу вопроса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну подождите, а как им доказывать что-то, если им не с чем сравнить, а автор не предоставил им другие результаты??? и понятие абсурдности у каждого свое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах