Хотите испытать близость смерти? Сдайте анализы в Синево...

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ответ на отзыв Насима, и все-таки, штрих-код и результаты другой лаборатории будут, или Вас в принципе не интересует разбор ситуации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое забавное. что я собиралась сдавать кровь именно там ))) была я там с самого утра совсем рядышком. но поскольку на дворе была суббота, то пришлось ехать дальше. Синево как раз по дороге. отакэ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во. а мне вообще 38 насчитали ))) плюс еще пару веселых показателей, которые, теоретически. лаборант считает в микроскоп. может, человек сутра плохо себя чувствовал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вас интересует разбор ситуации прямо на форуме? приду к вам в лабораторию и все принесу. и штрих-код, и другой результат анализа, и заключение врача. все у меня есть. не волновайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю как лаборатория работают, но клиника по выхам тоже пашет)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так вы же претензию и отзыв оставили здесь на форуме, вторая сторона тоже имеет право высказаться перед общественностью, а нам интересно знать подробности конфликта с 2-х сторон. Я за справедливое разбирательство!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чья?)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. поп-корн в студию! чего разбирать-то?! по анализам в Синево 5 показателей моей крови в критическом состоянии. по другим анализам - все эти 5 показателей в норме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ на отзыв Насима, наши стандарты обслуживания не позволяют оставить заявления типа Вашего без внимания, но к сожалению ответ лаборатория на форуме выкладывать не будет - это противоречит политике защиты конфиденциальной информации пациента. Если Вы заметили, было предложено отослать информацию на почтовый ящик лаборатории.P.S. Кстати, для официального ответа лаборатории следовало бы написать жалобу в "Книге жалоб и предложений", которая есть на каждом пункте. Ветка на сайте конечно принесет Вам всенародную жалость, но все так и останется на уровне "ой, люди добрые, что же творится!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так дайте Синево возможность ответить и нам, в том числе, как такое могло произойти, а пока у нас как у общественности есть только ваше утверждение, что в другой лабе все ок, а Синево обложались. Если это таки так, то мне лично важно знать почему такое произошли и какие выводы и меры сделает руководство Синево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы всей семьей и не первый год там сдаем все, что требуется. Если что-то откровенно настораживает, просто пересдаем+ но таких случаев по пальцам пересчитать[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фееричный ответ. *зрители аплодируют"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обязательно сообщу думаю, представитель лаборатории, которая здесь присутствует, не даст мне соврать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ценю ваше остроумие про книгу жалоб - спасибо. даже не думала в ней что-либо писать, но теперь обязательно воспользуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В книге жалоб надо писать свой адрес и телефон - ответить должны в письменной форме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда подниматься-то? я сдавала на 1м этаже [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда подниматься-то? я сдавала на 1м этаже [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно, все плохие ))) Сдавали анализы в Синево, Медиан, Диле, пока все ОК, результаты правдивые были еще в больнице на Богатырской делали анализы. Я считаю, что тоже реальные анализы были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

официальный ответ от представителя компании в подобном тоне выше моего понимания...о каких сандартах работы Вы говорите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же, я, например и вовсе к вам никогда не пойду, после таких проколов, и судя по отзывам неоднократных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не бесплатно ж пересдаете? и ваще, что это за лаборатория, к которой доверия нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и поступайте, штрих код анализа давайте при личном визите, они обязаны перепроверить имеющийся у них образец вашей крови, который у них хранится. Результат пересдачи в другой лаборатории показывайте тоже только лично. Обязательно пишите заявление, с требованием разобраться в ситуации, принять меры и вернуть стоимость анализа. Терпения вам и настойчивости. Есть вероятность, что придется пересдать в третьей лаборатории, для доказательства ошибки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда....высокие стандарты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему автор должна что-то отправлять на e-mail? Считаете корректным зарегиться на форуме и таким способом реабелитироваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах